筛选条件 >
御半山
我的搜寻
储存共找到40个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

御半山 2期 2A座1厅

楼龄6年
实251呎
@ $14,343
广告日期15/05/2026|
房源编码 CO76427186
$368 万
-2.2%
$360 万
$100印花税推荐
九成房贷
降价盘
随时可看
阳台
御半山 1期 1A座2室2厅

楼龄6年
实414呎
@ $12,802
广告日期15/05/2026|
房源编码 CC74704784
$530 万
九成房贷
随时可看
阳台
御半山 1期 1B座2室2厅

楼龄6年
实468呎
@ $11,282
广告日期15/05/2026|
房源编码 CV39172143
$538 万
-1.9%
$528 万
九成房贷
降价盘
带有租约
阳台

一手推介NOVO LAND 第2B期
御半山 1期 1A座1室1厅

楼龄6年
实388呎
@ $11,469
广告日期15/05/2026|
房源编码 CK54732043
$445 万
九成房贷
阳台
御半山 2期 2B座2室2厅

楼龄6年
实447呎
@ $13,087
广告日期15/05/2026|
房源编码 CC60879817
$585 万
九成房贷
阳台
御半山 2期 2B座2室1厅
高层

楼龄6年
实412呎
@ $15,170
广告日期15/05/2026|
房源编码 CP62144088
$625 万
九成房贷
随时可看
阳台
御半山 2期 2A座低层B室

实 379呎
@ $10,261
$388.8万

官腾威
(S-481990)KwunTang Wai
御半山 2期 2B座1室1厅

楼龄6年
实312呎
@ $19,231
广告日期15/05/2026|
房源编码 CV36223601
$600 万
九成房贷
随时可看
阳台
御半山 1期 1B座1室1厅
高层 J室

楼龄6年
实379呎
@ $13,193
广告日期15/05/2026|
房源编码 CU73213826
$500 万
九成房贷
随时可看
阳台
御半山 2期 2A座1室1厅
中层 E室

楼龄6年
实378呎
@ $13,228
广告日期15/05/2026|
房源编码 CE38993966
$500 万
九成房贷
阳台

一手推介NOVO LAND 第1B期
御半山 2期 2A座1厅
高层 J室

楼龄6年
实251呎
@ $15,538
广告日期15/05/2026|
房源编码 CA40546231
$390 万
$100印花税推荐
九成房贷
阳台