筛选条件 >
彩蒲苑
我的搜寻
储存共找到17个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

彩蒲苑 彩颜阁 (D座)2室2厅
低层 4室

楼龄40年
实用率75%
实351呎
@ $9,060
广告日期17/05/2026|
房源编码 CW60255812
$338 万
-5.9%
$318 万
$100印花税推荐
九成房贷
居屋(已补)
降价盘
随时可看
彩蒲苑 彩晶阁 (B座)1室
低层 16室

楼龄41年
实用率74%
实338呎
@ $8,876
广告日期17/05/2026|
房源编码 CO54542992
$300 万
$100印花税推荐
九成房贷
居屋(已补)
彩蒲苑 彩碧阁 (C座)2室1厅
高层 7室

楼龄40年
实用率75%
实438呎
@ $8,630
广告日期17/05/2026|
房源编码 CF58964579
$380 万
-0.5%
$378 万
$100印花税推荐
九成房贷
推荐楼盘

成交案例 - 张汉荣 Ben Cheung(S-556231)上车客深夜议价 放盘3小时闪电沽出 上水彩蒲苑已补价低层户售313万 | 利嘉阁地产有限公司

彩蒲苑 彩碧阁 (C座)2室
低层 8室

楼龄40年
实用率74%
实338呎
@ $10,355
广告日期17/05/2026|
房源编码 CD74343027
$350 万
$100印花税推荐
九成房贷
居屋(已补)
随时可看
彩蒲苑 彩碧阁 (C座)1室
13室

楼龄40年
实用率75%
实363呎
@ $9,091
广告日期17/05/2026|
房源编码 CW76758449
$350 万
-5.7%
$330 万
$100印花税推荐
九成房贷
推荐楼盘
彩蒲苑 彩颜阁 (D座)2室2厅
极高层 15室

楼龄40年
实用率75%
实438呎
@ $9,087
广告日期17/05/2026|
房源编码 CF73925838
$438 万
-9.1%
$398 万
$100印花税推荐
九成房贷
降价盘
彩蒲苑 彩莹阁 (A座)低层2室

实 394呎
@ $6,929
$273万

李文娟
(E-412353)CarrieLee
彩蒲苑 彩莹阁 (A座)2室1厅
低层 1室

楼龄41年
实用率75%
实363呎
@ $10,468
广告日期17/05/2026|
房源编码 CE78578965
$380 万
$100印花税推荐
九成房贷
居屋(已补)
彩蒲苑 彩碧阁 (C座)2室2厅
中层 15室

楼龄40年
实用率75%
实438呎
@ $8,676
广告日期17/05/2026|
房源编码 CZ61148805
$380 万
$100印花税推荐
九成房贷
居屋(已补)
彩蒲苑 彩晶阁 (B座)2室
高层 15室

楼龄41年
实用率75%
实438呎
@ $9,543
广告日期17/05/2026|
房源编码 CG72358571
$418 万
九成房贷

一手推介高尔夫.御苑 Eden Manor
彩蒲苑 彩晶阁 (B座)
2室

楼龄41年
实用率74%
实394呎
@ $9,898
广告日期17/05/2026|
房源编码 CX75215294
$390 万
$100印花税推荐
九成房贷