筛选条件 >
形荟
我的搜寻
储存共找到17个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

形荟 1B座1厅
极高层 G室

楼龄7年
实328呎
@ $18,841
广告日期15/05/2026|
房源编码 CR75617916
$618 万
九成房贷
阳台
形荟 1A座1厅
高层 J室

楼龄7年
实333呎
@ $18,919
广告日期14/05/2026|
房源编码 CD56183066
$630 万
九成房贷
带有租约
阳台
形荟 1A座1厅
低层 J室

楼龄7年
实333呎
@ $17,057
广告日期15/05/2026|
房源编码 CV78639178
$568 万
九成房贷
阳台

一手推介柏汇 Parker33
形荟 2座1厅
高层 D室

楼龄7年
实318呎
@ $18,805
广告日期14/05/2026|
房源编码 CZ67350485
$598 万
九成房贷
带有租约
形荟 1A座2室2厅
高层 C室

楼龄7年
实459呎
@ $19,608
广告日期15/05/2026|
房源编码 CU75037220
$900 万
九成房贷
带有租约
山景
形荟 1A座2室2厅
中层 A室

楼龄7年
实489呎
@ $18,405
广告日期15/05/2026|
房源编码 CB69485934
$900 万
九成房贷
带有租约
形荟 1B座中层C室

实 489呎
@ $18,314
$895万

林敏
(S-354155)MoneyLam
形荟 2座1室1厅
高层 B室

楼龄7年
实353呎
@ $23,229
广告日期14/05/2026|
房源编码 CF69936532
$820 万
九成房贷
阳台
形荟 2座2室1厅
高层 E室

楼龄7年
实484呎
@ $20,248
广告日期15/05/2026|
房源编码 CD72957988
$980 万
九成房贷
形荟 1B座2室2厅
高层 C室

楼龄7年
实489呎
@ $24,131
广告日期14/05/2026|
房源编码 CR75617862
$1,180 万
八成房贷
阳台

一手推介傲华 ORIA
形荟 1A座1厅
高层 H室

楼龄7年
实281呎
@ $19,605
广告日期14/05/2026|
房源编码 CP76244494
$550.9 万
九成房贷
带有租约