筛选条件 >
形品.星寓
我的搜寻
储存共找到12个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

形品.星寓3室2厅
C室

楼龄14年
实用率75%
实717呎
@ $19,526
广告日期18/05/2026|
房源编码 CI50221854
$1,400 万
八成房贷
阳台
品味装修
海景
形品.星寓1室1厅
极高层 L室

楼龄14年
实用率77%
实386呎
@ $17,098
广告日期18/05/2026|
房源编码 CM66722407
$660 万
九成房贷
带有租约
阳台
形品.星寓1厅
低层 H室

楼龄14年
实用率79%
实273呎
@ $16,484
广告日期18/05/2026|
房源编码 CJ57139449
$450 万
九成房贷
带有租约
阳台

成交案例 - 唐嘉文 Tack Tong(S-700227)大角咀形品‧星寓3房套户售1260万 一手业主2010年买入 物业升值51% | 利嘉阁地产有限公司

形品.星寓2厅
低层 E室

楼龄14年
实用率79%
实299呎
@ $16,054
广告日期18/05/2026|
房源编码 CC61556120
$480 万
九成房贷
阳台
形品.星寓1室1厅
高层 A室

楼龄14年
实用率77%
实386呎
@ $16,528
广告日期18/05/2026|
房源编码 CL51511946
$638 万
九成房贷
带有租约
阳台
形品.星寓1室1厅
高层 K室

楼龄14年
实用率78%
实366呎
@ $16,120
广告日期18/05/2026|
房源编码 CK57416563
$590 万
九成房贷
阳台
形品.星寓高层A室

实 695呎
@ $18,120
$1,260万

黄家欣
(S-451084)JoeyWong
形品.星寓1室1厅
低层 J室

楼龄14年
实用率77%
实297呎
@ $17,172
广告日期18/05/2026|
房源编码 CC32516125
$510 万
九成房贷
阳台
形品.星寓1室2厅
中层 M室

楼龄14年
实用率77%
实386呎
@ $18,135
广告日期18/05/2026|
房源编码 CC53503578
$700 万
九成房贷
阳台
形品.星寓2室2厅
高层 D室

楼龄14年
实用率77%
实487呎
@ $18,070
广告日期18/05/2026|
房源编码 CG78224027
$880 万
九成房贷
阳台
 x 270px (h).jpg?width=240&height=135&mode=crop&autorotate=true)
一手推介维港滙II Grand Victoria II
形品.星寓1厅
中层 H室

楼龄14年
实用率79%
实273呎
@ $17,216
广告日期18/05/2026|
房源编码 CR59135374
$470 万
九成房贷
带有租约
阳台