筛选条件 >
建华花园
我的搜寻
储存共找到7个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

建华花园2室2厅
低层 B室

楼龄32年
实用率71%
实398呎
@ $14,573
广告日期13/05/2026|
房源编码 CL76939036
$580 万
九成房贷
独家
随时可看
建华花园2室
高层 B室

楼龄32年
实用率71%
实398呎
@ $15,578
广告日期13/05/2026|
房源编码 CK78575066
$620 万
九成房贷
带有租约
建华花园1室
中层 C室

楼龄32年
实用率71%
实398呎
@ $17,588
广告日期13/05/2026|
房源编码 CJ66567433
$700 万
九成房贷
带有租约

一手推介海璇II Victoria Harbour II
建华花园2室2厅
低层 C室

楼龄32年
实用率71%
实398呎
@ $16,332
广告日期13/05/2026|
房源编码 CW75883953
$650 万
九成房贷
带有租约
建华花园2室1厅
高层 A室

楼龄32年
实用率71%
实421呎
@ $15,439
广告日期13/05/2026|
房源编码 CZ43158619
$650 万
九成房贷
带有租约
建华花园2室
低层 A室

楼龄32年
实用率71%
实421呎
@ $16,865
广告日期13/05/2026|
房源编码 CS67433730
$710 万
九成房贷
带有租约

一手推介君誉峰 Novum Point
建华花园2室
低层 D室

楼龄32年
实用率68%
实552呎
@ $15,399
广告日期13/05/2026|
房源编码 CS75291835
$850 万
九成房贷
带有租约