筛选条件 >
康泽花园
我的搜寻
储存共找到6个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

康泽花园 C座2室
低层 3室

楼龄39年
实用率70%
实401呎
@ $16,658
广告日期22/05/2026|
房源编码 CF20429203
$668 万
九成房贷
带有租约
康泽花园 A座2室2厅
极高层 2室

楼龄39年
实用率75%
实618呎
@ $16,181
广告日期23/05/2026|
房源编码 CP69768593
$1,000 万
九成房贷
康泽花园 B座1室
低层 4室

楼龄39年
实用率78%
实396呎
@ $16,414
广告日期22/05/2026|
房源编码 CT62140954
$650 万
九成房贷
带有租约

一手推介海璇 Victoria Harbour
康泽花园 B座2室2厅
极高层 3室

楼龄39年
实用率70%
实401呎
@ $18,204
广告日期22/05/2026|
房源编码 CV76154415
$730 万
九成房贷
带有租约
康泽花园 A座3室2厅
高层

楼龄39年
实用率75%
实586呎
@ $15,358
广告日期22/05/2026|
房源编码 CC67574373
$900 万
九成房贷
带有租约
康泽花园 C座1室
低层 3室

楼龄39年
实用率70%
实401呎
@ $15,910
广告日期22/05/2026|
房源编码 CS75042645
$638 万
九成房贷
带有租约
康泽花园 D座高层1室

实 590呎
@ $14,410
$850万

沈墨伟
(S-270920)InaShum