筛选条件 >
康景花园
我的搜寻
储存共找到10个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

康景花园 C座2室1厅
高层 1室

楼龄36年
实用率81%
实445呎
@ $15,685
广告日期22/05/2026|
房源编码 CX77184942
$830 万
-15.9%
$698 万
九成房贷
独家
降价盘
康景花园 D座3室1厅
中层 2室

楼龄36年
实用率82%
实562呎
@ $12,420
广告日期22/05/2026|
房源编码 CT76843271
$698 万
九成房贷
带有租约
康景花园 B座3室2厅
低层 3室

楼龄36年
实用率84%
实700呎
@ $13,571
广告日期22/05/2026|
房源编码 CG27491623
$950 万
九成房贷
带有租约

一手推介君豪峰 Novum East
康景花园 C座3室2厅
中层 6室

楼龄36年
实用率81%
实556呎
@ $11,691
广告日期22/05/2026|
房源编码 CS53067983
$650 万
九成房贷
带有租约
康景花园 A座3室2厅

楼龄36年
实用率86%
实703呎
@ $12,802
广告日期22/05/2026|
房源编码 CW62055741
$900 万
九成房贷
康景花园 B座3室2厅
中层 3室

楼龄36年
实用率84%
实699呎
@ $13,662
广告日期22/05/2026|
房源编码 CF74922598
$955 万
九成房贷
随时可看
康景花园 A座低层2室

实 845呎
@ $8,142
$688万

吴一烁
(S-487327)NickNg
康景花园 C座2室2厅
高层 2室

楼龄36年
实用率82%
实445呎
@ $14,562
广告日期22/05/2026|
房源编码 CT77368192
$668 万
-3.0%
$648 万
九成房贷
降价盘
随时可看
精装修
山景
康景花园 D座2室2厅
高层 1室

楼龄36年
实用率80%
实561呎
@ $12,121
广告日期22/05/2026|
房源编码 CY61903136
$680 万
九成房贷
康景花园 E座3室2厅
低层 5室

楼龄36年
实用率81%
实561呎
@ $12,977
广告日期22/05/2026|
房源编码 CA76761350
$728 万
九成房贷

一手推介FINNIE
康景花园 E座3室1厅
1室

楼龄36年
实用率82%
实1,040呎
@ $13,462
广告日期22/05/2026|
房源编码 CH62767234
$1,400 万
八成房贷
带有租约
天台
平台