筛选条件 >
康怡
我的搜寻
储存共找到100个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

康怡花园 H座 (1-8室)3室2厅
低层 8室

楼龄39年
实用率79%
实685呎
@ $16,934
广告日期16/05/2026|
房源编码 CQ78729814
$1,180 万
-1.7%
$1,160 万
八成房贷
独家
降价盘
带有租约
康怡花园 P座 (9-16室)3室2厅

楼龄39年
实用率80%
实616呎
@ $13,961
广告日期16/05/2026|
房源编码 CX70720202
$860 万
九成房贷
独家
康怡花园 B座 (1-8室)3室2厅
极高层 4室

楼龄40年
实用率78%
实710呎
@ $16,620
广告日期16/05/2026|
房源编码 CD48081934
$1,180 万
八成房贷
独家

成交案例 - 邱楚恋 Yuki Qiu(S-696300)区内客705万购鰂鱼涌康怡花园2房户 业主1986年买入 易手帐赚661万 | 利嘉阁地产有限公司

康怡花园 C座 (1-8室)3室1厅
高层 1室

楼龄40年
实用率78%
实594呎
@ $14,949
广告日期16/05/2026|
房源编码 CN69661115
$888 万
九成房贷
随时可看
佣人房
康怡花园 D座 (1-8室)3室2厅
高层 8室

楼龄40年
实用率79%
实596呎
@ $14,899
广告日期16/05/2026|
房源编码 CE77979350
$888 万
九成房贷
康山花园 5座2室2厅
低层 A室

楼龄39年
实用率82%
实484呎
@ $10,289
(均价以未补价钱计算)
广告日期16/05/2026|
房源编码 CY74838371
(未补) $498 万
居屋(未补)
推荐楼盘
随时可看
康怡花园 N座 (9-16室)低层11室

实 461呎
@ $13,849
$638万

邱楚恋
(S-696300)YukiQiu
康山花园 2座3室2厅
极高层 C室

楼龄39年
实用率82%
实592呎
@ $9,797
(均价以未补价钱计算)
广告日期15/05/2026|
房源编码 CL51514416
(未补) $580 万
居屋(未补)
推荐楼盘
康怡花园 K座 (1-8室)3室2厅
低层 5室

楼龄39年
实用率83%
实707呎
@ $14,144
广告日期15/05/2026|
房源编码 CU48060493
$1,000 万
九成房贷
带有租约
佣人房
康怡花园 F座 (9-16室)3室2厅
高层 16室

楼龄39年
实用率79%
实685呎
@ $14,307
广告日期15/05/2026|
房源编码 CK60597791
$980 万
九成房贷
带有租约

一手推介壹沐(第2期) HIGHWOOD (PHASE 2)
康山花园 4座2室2厅
极高层 H室

楼龄39年
实用率82%
实431呎
@ $10,673
(均价以未补价钱计算)
广告日期16/05/2026|
房源编码 CX48065499
(未补) $460 万
居屋(未补)
推荐楼盘