筛选条件 >
康怡 | 鰂鱼涌
我的搜寻
储存共找到240个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

康景花园 B座3室2厅
低层 3室

楼龄36年
实用率84%
实699呎
@ $11,416
广告日期14/05/2026|
房源编码 CT78247820
$798 万
九成房贷
栢蕙苑 宁柏阁 (4座)3室2厅
低层 B室

楼龄36年
实用率85%
实652呎
@ $15,337
广告日期14/05/2026|
房源编码 CG78227363
$1,200 万
-16.7%
$1,000 万
九成房贷
降价盘
康蕙花园 1座3室1厅
高层 E室

楼龄30年
实用率77%
实524呎
@ $15,267
广告日期14/05/2026|
房源编码 CH77614235
$930 万
-14.0%
$800 万
九成房贷
降价盘

成交案例 - 黄俊雄 Edmond Wong(S-334004)首置客锺情单位附靓装及环境清静 斥475万购鰂鱼涌南丰新邨2房户 | 利嘉阁地产有限公司

康景花园 D座3室1厅
中层 2室

楼龄36年
实用率82%
实562呎
@ $12,064
广告日期14/05/2026|
房源编码 CT76843271
$810 万
-16.3%
$678 万
九成房贷
降价盘
康怡花园 P座 (9-16室)3室2厅

楼龄39年
实用率80%
实616呎
@ $13,961
广告日期14/05/2026|
房源编码 CX70720202
$860 万
九成房贷
独家
康怡花园 H座 (1-8室)3室2厅
低层 8室

楼龄39年
实用率79%
实685呎
@ $16,934
广告日期14/05/2026|
房源编码 CQ78729814
$1,180 万
-1.7%
$1,160 万
八成房贷
独家
降价盘
带有租约
南丰新邨 10座低层G室

实 391呎
@ $12,157
$475万

黄俊雄
(S-334004)EdmondWong
逸桦园 2座3室2厅
高层 F室

楼龄22年
实用率79%
实821呎
@ $22,753
广告日期14/05/2026|
房源编码 CK74013822
$1,888 万
-1.1%
$1,868 万
独家
降价盘
佣人房
康怡花园 B座 (1-8室)3室2厅
极高层 4室

楼龄40年
实用率78%
实710呎
@ $16,620
广告日期14/05/2026|
房源编码 CD48081934
$1,180 万
八成房贷
独家
君豪峰1室2厅
高层 K室

楼龄7年
实293呎
@ $20,478
广告日期14/05/2026|
房源编码 CD57583639
$600 万
九成房贷
独家
带有租约
阳台

一手推介柏傲庄III The Pavilia Farm III
康景花园 C座2室1厅
高层 1室

楼龄36年
实用率81%
实445呎
@ $15,685
广告日期14/05/2026|
房源编码 CX77184942
$830 万
-15.9%
$698 万
九成房贷
独家
降价盘