筛选条件 >
康德花园
我的搜寻
储存共找到4个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

康德花园 3座2室2厅

楼龄38年
实用率76%
实415呎
@ $9,157
广告日期18/05/2026|
房源编码 CD31818801
$380 万
$100印花税推荐
九成房贷
康德花园 1座3室2厅

楼龄38年
实用率76%
实480呎
@ $11,667
广告日期19/05/2026|
房源编码 CE62420836
$560 万
九成房贷
康德花园 1座2室1厅
低层 B室

楼龄38年
实用率75%
实363呎
@ $10,744
广告日期19/05/2026|
房源编码 CV74772126
$390 万
$100印花税推荐
九成房贷

一手推介NOVO LAND 第2B期
康德花园 1座2室2厅
高层 C室

楼龄38年
实用率75%
实363呎
@ $10,298
广告日期19/05/2026|
房源编码 CD72171297
$379 万
-1.4%
$373.8 万
$100印花税推荐
九成房贷
独家
降价盘
随时可看