筛选条件 >
广坚大厦
我的搜寻
储存共找到5个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

广坚大厦2室
极高层 B室

楼龄38年
实用率66%
实436呎
@ $24,083
广告日期12/05/2026|
房源编码 CZ73383004
$1,050 万
带有租约
广坚大厦2室1厅
极高层 B室

楼龄38年
实用率66%
实436呎
@ $18,349
广告日期12/05/2026|
房源编码 CS23279271
$800 万
九成房贷
带有租约
广坚大厦1室
中层 D室

楼龄38年
实用率66%
实436呎
@ $18,922
广告日期12/05/2026|
房源编码 CN78571182
$825 万
九成房贷
带有租约

一手推介天御第1期 THE LEGACY Phase 1
广坚大厦2室
极高层 D室

楼龄38年
实用率66%
实436呎
@ $21,330
广告日期12/05/2026|
房源编码 CK11611139
$930 万
九成房贷
带有租约
广坚大厦2室1厅
高层 D室

楼龄38年
实用率66%
实436呎
@ $19,495
广告日期12/05/2026|
房源编码 CS62415247
$850 万
九成房贷