筛选条件 >
屯门市中心
我的搜寻
储存共找到148个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

屯门市广场 1期 4座2室2厅

楼龄38年
实用率70%
实349呎
@ $8,883
广告日期13/05/2026|
房源编码 CW57509805
$310 万
$100印花税推荐
九成房贷
推荐楼盘
珑门 2期 8座2室2厅

楼龄12年
实484呎
@ $14,421
广告日期13/05/2026|
房源编码 CX74265225
$800 万
-12.8%
$698 万
九成房贷
独家
降价盘
阳台
时代广场 E座1室1厅
高层

楼龄37年
实用率75%
实325呎
@ $12,246
广告日期13/05/2026|
房源编码 CH72601298
$398 万
$100印花税推荐
九成房贷

成交案例 - 锺苑伶 Ling Chung(E-496331)即睇即买 区内客锺情单位价格吸引 斥445万购屯门时代广场2房户 | 利嘉阁地产有限公司

锦华花园 B座2室2厅
中层

楼龄39年
实用率72%
实348呎
@ $12,874
广告日期13/05/2026|
房源编码 CG74093007
$448 万
九成房贷
珑门 2期 8座5室2厅
极高层 C室

楼龄12年
实1,953呎
@ $19,457
广告日期13/05/2026|
房源编码 CJ72771469
$3,800 万
天台
平台
豪宅
珑门 1期 3座3室2厅
极高层 C室

楼龄13年
实用率76%
实596呎
@ $13,389
广告日期13/05/2026|
房源编码 CW77696662
$798 万
九成房贷
独家
带有租约
阳台
屯门市广场 1期 3座中层H室

实 369呎
@ $12,188
$450万

刘宗澔
(S-543486)TonyLau
屯门市广场 2期 2座2室1厅

楼龄37年
实用率75%
实325呎
@ $9,231
广告日期13/05/2026|
房源编码 CG69077127
$300 万
$100印花税推荐
九成房贷
推荐楼盘
华都花园 3座2室
极高层 A室

楼龄43年
实用率81%
实414呎
@ $10,870
广告日期13/05/2026|
房源编码 CA77358255
$450 万
九成房贷
时代广场 D座3室
极高层

楼龄38年
实用率83%
实496呎
@ $12,298
广告日期13/05/2026|
房源编码 CO77525536
$610 万
九成房贷
随时可看

一手推介PORTO
屯门市广场 3期 8座2室
极高层 F室

楼龄33年
实用率72%
实399呎
@ $11,779
广告日期13/05/2026|
房源编码 CA77090767
$470 万
九成房贷
独家