筛选条件 >
屏欣苑
我的搜寻
储存共找到12个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

屏欣苑 B座 (屏彦阁)2室1厅
高层

楼龄7年
实447呎
@ $13,423
广告日期20/05/2026|
房源编码 CQ29688783
$600 万
屏欣苑 B座 (屏彦阁)3室
高层

楼龄7年
实570呎
@ $12,281
广告日期20/05/2026|
房源编码 CD23169005
$700 万
(未补) $580 万
居屋(未补)
屏欣苑 C座 (屏泰阁)2室
低层

楼龄7年
实377呎
@ $9,814
(均价以未补价钱计算)
广告日期20/05/2026|
房源编码 CB76592328
(未补) $370 万
$100印花税推荐
居屋(未补)
随时可看

一手推介Wetland Seasons Park 第3期
屏欣苑 B座 (屏彦阁)2室1厅
低层

楼龄7年
实376呎
@ $11,037
广告日期19/05/2026|
房源编码 CL47392450
$415 万
九成房贷
居屋(已补)
带有租约
屏欣苑 C座 (屏泰阁)2室1厅
高层

楼龄7年
实380呎
@ $12,237
广告日期20/05/2026|
房源编码 CL24299745
$465 万
(未补) $400 万
$100印花税推荐
居屋(未补)
屏欣苑 C座 (屏泰阁)1室
高层 10室

楼龄7年
实376呎
@ $10,346
广告日期19/05/2026|
房源编码 CS72787073
$389 万
$100印花税推荐
九成房贷
带有租约
屏欣苑 C座 (屏泰阁)高层17室

实 377呎
@ $9,098
$343万

朱剑豪
(S-659696)KenChu
屏欣苑 B座 (屏彦阁)2室1厅
极高层

楼龄7年
实448呎
@ $10,714
(均价以未补价钱计算)
广告日期19/05/2026|
房源编码 CE75803851
(未补) $480 万
居屋(未补)
屏欣苑 C座 (屏泰阁)1室1厅
高层

楼龄7年
实380呎
@ $10,000
(均价以未补价钱计算)
广告日期20/05/2026|
房源编码 CM74425709
(未补) $380 万
$100印花税推荐
居屋(未补)
屏欣苑 B座 (屏彦阁)2室
高层

楼龄7年
实382呎
@ $11,257
广告日期19/05/2026|
房源编码 CM74691849
$430 万
九成房贷
随时可看

一手推介YOHO WEST PARKSIDE
屏欣苑 B座 (屏彦阁)2室1厅
低层

楼龄7年
实447呎
@ $13,423
广告日期19/05/2026|
房源编码 CX47132079
$600 万
(未补) $428 万
居屋(未补)