筛选条件 >
屏山
我的搜寻
储存共找到35个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

芙蓉园 1座3室2厅
中层

楼龄19年
实用率75%
实689呎
@ $9,579
广告日期16/05/2026|
房源编码 CS73036053
$660 万
九成房贷
随时可看
帝庭居 2期1室
中层

楼龄22年
实用率77%
实367呎
@ $10,899
广告日期16/05/2026|
房源编码 CA73050925
$400 万
$100印花税推荐
九成房贷
随时可看
帝庭居 2期 11座2室
高层

楼龄22年
实用率77%
实580呎
@ $10,345
广告日期16/05/2026|
房源编码 CE42558791
$600 万
九成房贷
推荐楼盘

一手推介壹沐(第2期) HIGHWOOD (PHASE 2)
康屏花园3室1厅

楼龄32年
实964呎
@ $10,353
广告日期16/05/2026|
房源编码 CP22305902
$998 万
九成房贷
随时可看
花园
娉廷4室1停车位

楼龄10年
实1,576呎
@ $11,739
广告日期16/05/2026|
房源编码 CV46870984
$1,850 万
带有停车位
花园
平台
紫珊园 1座2室
高层

楼龄34年
实用率88%
实478呎
@ $7,908
广告日期16/05/2026|
房源编码 CZ58941862
$378 万
$100印花税推荐
九成房贷
随时可看
天台
帝庭居 2期 8座C室

实 544呎
@ $8,646
$470万

杨采知
(S-637965)AdaYong
紫珊园 3座2室
高层

楼龄34年
实用率88%
实478呎
@ $7,908
广告日期16/05/2026|
房源编码 CC58942315
$378 万
$100印花税推荐
九成房贷
随时可看
天台
帝庭居 1期 3座3室
中层

楼龄22年
实用率76%
实653呎
@ $9,495
广告日期16/05/2026|
房源编码 CF69942188
$620 万
九成房贷
彩虹轩3室2厅1停车位
低层

楼龄22年
实用率75%
实1,295呎
@ $9,653
广告日期16/05/2026|
房源编码 CA59657090
$1,250 万
八成房贷
带有停车位
花园

一手推介形瑨 LIME SPARK
绿悦 3座3室
低层

楼龄20年
实用率75%
实727呎
@ $10,041
广告日期16/05/2026|
房源编码 CZ76335894
$730 万
九成房贷
平台