筛选条件 >
尚.珒溋
我的搜寻
储存共找到22个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

尚.珒溋 1座3室1厅
低层 C室

楼龄5年
实760呎
@ $27,632
广告日期22/05/2026|
房源编码 CV71568808
$2,100 万
随时可看
阳台
平台
豪宅
尚.珒溋 2座2室1厅
高层 E室

楼龄5年
实586呎
@ $23,891
广告日期21/05/2026|
房源编码 CS56980086
$1,400 万
八成房贷
阳台
尚.珒溋 2座1室

楼龄5年
实333呎
@ $24,024
广告日期21/05/2026|
房源编码 CT72793189
$800 万
九成房贷

一手推介壹沐(第1期) HIGHWOOD (PHASE 1)
尚.珒溋 1座3室
中层 E室

楼龄5年
实658呎
@ $25,836
广告日期22/05/2026|
房源编码 CN21196618
$1,700 万
阳台
尚.珒溋 1座2室1厅
中层 J室

楼龄5年
实479呎
@ $22,965
广告日期21/05/2026|
房源编码 CH74518183
$1,100 万
阳台
尚.珒溋 2座2室2厅
高层 L室

楼龄5年
实586呎
@ $23,891
广告日期22/05/2026|
房源编码 CS78333729
$1,400 万
八成房贷
随时可看
阳台
尚.珒溋 2座高层A室

实 1584呎
@ $35,070
$5,556.7万

谢嘉欣
(S-641181)YanTse
尚.珒溋 2座2室2厅
高层 E室

楼龄5年
实586呎
@ $22,184
广告日期21/05/2026|
房源编码 CO70872920
$1,300 万
八成房贷
阳台
平台
尚.珒溋 1座3室2厅
高层 H室

楼龄5年
实544呎
@ $27,206
广告日期21/05/2026|
房源编码 CK22574329
$1,480 万
八成房贷
阳台
平台
尚.珒溋 2座1室
中层 K室

楼龄5年
实334呎
@ $22,096
广告日期21/05/2026|
房源编码 CI72781163
$738 万
九成房贷

一手推介瑧博 House Muse
尚.珒溋 1座2室
中层 J室

楼龄5年
实479呎
@ $26,096
广告日期21/05/2026|
房源编码 CP75393918
$1,250 万
八成房贷
阳台
平台