筛选条件 >
尚悦
我的搜寻
储存共找到48个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

尚悦 5座2室1厅
高层 B室

楼龄12年
实用率73%
实403呎
@ $12,854
广告日期13/05/2026|
房源编码 CQ78204678
$518 万
九成房贷
阳台
尚悦 1座3室
高层 C室

楼龄12年
实用率73%
实660呎
@ $10,606
广告日期12/05/2026|
房源编码 CD52663803
$700 万
九成房贷
推荐楼盘
阳台
尚悦 12座2室1厅
中层 D室

楼龄12年
实用率73%
实445呎
@ $11,011
广告日期12/05/2026|
房源编码 BC37137941
$490 万
九成房贷
阳台

成交案例 - 杨采知 Ada Yong(S-637965)外区客锺情单位新净兼间隔四正 斥459万购元朗尚悦2房户 | 利嘉阁地产有限公司

尚悦 12座2室
低层 E室

楼龄12年
实用率72%
实355呎
@ $11,549
广告日期12/05/2026|
房源编码 CD33479864
$410 万
九成房贷
尚悦 9座2室1厅
高层 F室

楼龄12年
实用率72%
实355呎
@ $12,394
广告日期13/05/2026|
房源编码 CY77611528
$440 万
九成房贷
尚悦 12座2室
低层 C室

楼龄12年
实用率73%
实443呎
@ $11,287
广告日期13/05/2026|
房源编码 CB74437099
$500 万
九成房贷
随时可看
阳台
尚悦 10座中层B室

实 440呎
@ $11,266
$496万

郝薇娟
(S-548931)WinnieKhok
尚悦 11座2室
高层 D室

楼龄12年
实用率73%
实443呎
@ $12,415
广告日期12/05/2026|
房源编码 CV61710106
$550 万
九成房贷
阳台
尚悦 2座2室
低层 J室

楼龄12年
实用率73%
实411呎
@ $12,409
广告日期12/05/2026|
房源编码 BL51578197
$510 万
九成房贷
阳台
尚悦 5座2室1厅
高层 C室

楼龄12年
实用率73%
实443呎
@ $10,158
广告日期12/05/2026|
房源编码 CJ49982749
$450 万
九成房贷
推荐楼盘
带有租约
阳台

一手推介柏珑II Grand Mayfair II
尚悦 6座2室
高层 H室

楼龄12年
实用率73%
实439呎
@ $11,800
广告日期12/05/2026|
房源编码 CU70123621
$518 万
九成房贷
阳台