筛选条件 >
尖沙咀
我的搜寻
储存共找到110个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

港景峯 3座3室2厅
高层 B室

楼龄23年
实用率72%
实791呎
@ $26,549
广告日期18/05/2026|
房源编码 CP77346507
$2,100 万
佣人房
豪宅
港景峯 3座3室
低层 C室

楼龄23年
实用率71%
实802呎
@ $26,185
广告日期18/05/2026|
房源编码 CZ76598097
$2,100 万
独家
佣人房
豪宅
港景峯 2座3室2厅
低层 B室

楼龄23年
实用率70%
实882呎
@ $24,717
广告日期17/05/2026|
房源编码 CA77477017
$2,180 万
平台
豪宅

一手推介启德海湾2 KT Marina 2
凯誉2室2厅
低层 F室

楼龄23年
实用率71%
实480呎
@ $23,438
广告日期17/05/2026|
房源编码 CH55251833
$1,125 万
八成房贷
带有租约
金柏阁2室1厅
中层 B室

楼龄39年
实用率73%
实440呎
@ $14,273
广告日期17/05/2026|
房源编码 CC77540257
$638 万
-1.6%
$628 万
九成房贷
降价盘
乐福大厦2室
中层

楼龄54年
实447呎
@ $9,799
广告日期17/05/2026|
房源编码 CM68114759
$438 万
九成房贷
推荐楼盘
威华大厦高层2室

实 305呎
@ $11,752
$358万

谢丽红
(S-296633)ShirleyXie
凯誉2室2厅
高层 F室

楼龄23年
实用率71%
实488呎
@ $25,615
广告日期17/05/2026|
房源编码 CH55177594
$1,300 万
-3.8%
$1,250 万
八成房贷
降价盘
随时可看
港景峯 3座3室
低层 B室

楼龄23年
实用率71%
实750呎
@ $23,067
广告日期18/05/2026|
房源编码 CL78989371
$1,850 万
-6.5%
$1,730 万
降价盘
随时可看
佣人房
名铸3室
高层 C室

楼龄17年
实用率71%
实1,466呎
@ $43,656
广告日期17/05/2026|
房源编码 CG61113851
$6,400 万
带有租约
佣人房
豪宅

一手推介首岸第1期 One Victoria Cove Phase 1
名铸4室2厅
中层 BCD室

楼龄17年
实用率71%
实2,887呎
@ $43,298
广告日期17/05/2026|
房源编码 CO51604291
$1.25 亿
带有租约
豪宅