筛选条件 >
将军澳广场
我的搜寻
储存共找到36个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

将军澳广场 1期 3A座2室2厅
高层 A室

楼龄23年
实用率74%
实470呎
@ $16,383
广告日期20/05/2026|
房源编码 CZ77009471
$770 万
九成房贷
独家
将军澳广场 1期 3A座3室2厅
极高层 G室

楼龄23年
实用率74%
实538呎
@ $17,100
广告日期20/05/2026|
房源编码 CR26548659
$920 万
九成房贷
随时可看
将军澳广场 2期 5座2室2厅
低层 D室

楼龄22年
实用率72%
实432呎
@ $15,926
广告日期20/05/2026|
房源编码 CU54130603
$688 万
九成房贷

成交案例 - 刘嘉玲 Ling Lau(E-331789)将军澳广场业主决心换楼 先沽後买 斥942.8万购同屋苑连天台特色户 | 利嘉阁地产有限公司

将军澳广场 1期 2座2室2厅
高层 E室

楼龄23年
实用率73%
实459呎
@ $18,736
广告日期20/05/2026|
房源编码 CG77082483
$920 万
-6.5%
$860 万
九成房贷
降价盘
将军澳广场 2期 6座2室2厅
高层 C室

楼龄22年
实用率73%
实451呎
@ $14,812
广告日期20/05/2026|
房源编码 CA76512007
$688 万
-2.9%
$668 万
九成房贷
推荐楼盘
将军澳广场 2期 6座3室2厅
低层 B室

楼龄22年
实用率73%
实730呎
@ $14,384
广告日期20/05/2026|
房源编码 CY48576644
$1,050 万
将军澳广场 1期 3座中层C室

实 451呎
@ $16,869
$760.8万

洪盈岭
(S-206292)MarkHung
将军澳广场 2期 8座2室2厅
中层 D室

楼龄22年
实用率72%
实414呎
@ $16,377
广告日期20/05/2026|
房源编码 CY70004815
$678 万
九成房贷
随时可看
将军澳广场 2期 7座3室2厅
高层 F室

楼龄22年
实用率73%
实728呎
@ $17,857
广告日期20/05/2026|
房源编码 CT20680410
$1,300 万
八成房贷
将军澳广场 1期 3A座2室2厅
极高层 A室

楼龄23年
实用率74%
实470呎
@ $18,298
广告日期20/05/2026|
房源编码 CB69238478
$860 万
九成房贷
天台

一手推介PARK SEASONS
将军澳广场 2期 8座3室2厅
高层 A室

楼龄22年
实用率73%
实633呎
@ $16,904
广告日期20/05/2026|
房源编码 CJ75803128
$1,100 万
-2.7%
$1,070 万
降价盘