筛选条件 >
富雅花园
我的搜寻
储存共找到6个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

富雅花园 3座3室2厅
高层 C室

楼龄35年
实用率83%
实592呎
@ $8,953
(均价以未补价钱计算)
广告日期16/05/2026|
房源编码 BE97857333
(未补) $530 万
居屋(未补)
富雅花园 3座3室
高层 G室

楼龄35年
实用率83%
实592呎
@ $10,135
(均价以未补价钱计算)
广告日期16/05/2026|
房源编码 CT76319954
$620 万
-3.2%
(未补) $600 万
居屋(未补)
降价盘
富雅花园 3座2室2厅

楼龄35年
实用率84%
实484呎
@ $11,777
广告日期16/05/2026|
房源编码 CZ75889469
$580 万
-1.7%
$570 万
九成房贷
居屋(已补)
降价盘

一手推介上然 Le Mont
富雅花园 4座3室2厅
低层

楼龄35年
实用率83%
实592呎
@ $9,122
(均价以未补价钱计算)
广告日期16/05/2026|
房源编码 CX57051752
(未补) $540 万
居屋(未补)
富雅花园 4座2室2厅
低层 A室

楼龄35年
实用率83%
实431呎
@ $11,137
广告日期16/05/2026|
房源编码 CK74683635
$480 万
九成房贷
居屋(已补)
富雅花园 1座3室2厅
极高层

楼龄35年
实用率83%
实592呎
@ $10,642
(均价以未补价钱计算)
广告日期16/05/2026|
房源编码 CV55235538
(未补) $630 万
居屋(未补)

一手推介上然第2期 Phase 2 of Le Mont