筛选条件 >
富荣花园
我的搜寻
储存共找到5个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

富荣花园 13座3室2厅
中层 B室

楼龄28年
实用率85%
实592呎
@ $11,149
广告日期19/05/2026|
房源编码 CA54447304
$660 万
富荣花园 6座3室1厅
极高层 H室

楼龄28年
实用率85%
实592呎
@ $13,176
广告日期19/05/2026|
房源编码 CR57990176
$780 万
富荣花园 2座3室1厅
低层 B室

楼龄28年
实用率85%
实592呎
@ $11,318
(均价以未补价钱计算)
广告日期19/05/2026|
房源编码 CR74515334
(未补) $670 万
居屋(未补)
 x 270px (h).jpg?width=240&height=135&mode=crop&autorotate=true)
一手推介Larchwood
富荣花园 12座3室1厅
低层 G室

楼龄28年
实用率85%
实592呎
@ $14,324
广告日期19/05/2026|
房源编码 CJ76914520
$848 万
九成房贷
居屋(已补)
富荣花园 9座3室1厅
低层 D室

楼龄28年
实用率85%
实592呎
@ $10,439
广告日期19/05/2026|
房源编码 CF62401927
$618 万