筛选条件 >
全香港
我的搜寻共找到16,948个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

丽港城 3期 34座2室2厅
极高层 B室

楼龄34年
实用率78%
实522呎
@ $13,314
广告日期21/05/2026|
房源编码 CT72630074
$695 万
九成房贷
随时可看
凯旋门 摩天阁 (1座)3室2厅
中层 B室

楼龄20年
实用率74%
实841呎
@ $41,379
广告日期21/05/2026|
房源编码 CZ74872010
$3,480 万
带有租约
佣人房
品味装修
海景
豪宅
汇景花园 1座2室2厅
高层 D室

楼龄34年
实用率78%
实537呎
@ $13,966
广告日期21/05/2026|
房源编码 CE76680037
$750 万
九成房贷

成交案例 - 吴一烁 Nick Ng(S-487327)移民回流客心仪屋苑位置便利 斥720万购鰂鱼涌南丰新邨3房户 | 利嘉阁地产有限公司

星凯.堤岸 5座2室2厅
高层 J室

楼龄3年
实552呎
@ $20,290
广告日期21/05/2026|
房源编码 CO74854536
$1,120 万
半新楼
阳台
丰寓1室
极高层 F室

楼龄7年
实245呎
@ $18,286
广告日期21/05/2026|
房源编码 CH79351296
$448 万
九成房贷
将军澳广场 1期 3A座2室2厅
高层 D室

楼龄23年
实用率72%
实434呎
@ $17,742
广告日期21/05/2026|
房源编码 CY78744300
$770 万
九成房贷
浩明苑低层15室

实 443呎
@ $9,245
$410万

李翠玉
(S-646644)BonnyLee
峻峦 2A期 PARK YOHO GENOVA 16B座2室
低层 C室

楼龄9年
实520呎
@ $12,308
广告日期21/05/2026|
房源编码 CW75793293
$640 万
九成房贷
阳台
悦庭轩 2座3室1厅
高层 A室

楼龄27年
实用率77%
实577呎
@ $14,731
广告日期21/05/2026|
房源编码 CI76251438
$850 万
九成房贷
随时可看
连方 I1室
低层 F室

楼龄1年
实292呎
@ $16,610
广告日期21/05/2026|
房源编码 CT66292517
$500 万
-3.0%
$485 万
九成房贷
降价盘
半新楼
带有租约
阳台

一手推介海盈山第4B期 La Montagne Phase 4B
茵怡花园 6座3室
低层 G室

楼龄28年
实564呎
@ $9,043
(均价以未补价钱计算)
广告日期21/05/2026|
房源编码 CE79271616
(未补) $510 万
居屋(未补)
随时可看