筛选条件 >
富丽花园
我的搜寻
储存共找到9个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

富丽花园 2座2室1厅
高层 A室

楼龄31年
实用率72%
实410呎
@ $10,488
广告日期19/05/2026|
房源编码 CH53173720
$430 万
九成房贷
推荐楼盘
随时可看
富丽花园 1座2室1厅
极高层 D室

楼龄31年
实用率72%
实420呎
@ $15,000
广告日期19/05/2026|
房源编码 CG39204826
$630 万
九成房贷
天台
富丽花园 2座3室
高层 C室

楼龄31年
实用率73%
实556呎
@ $12,230
广告日期19/05/2026|
房源编码 CB74427681
$680 万
九成房贷

成交案例 - 谢俊杰 Kris Tse(S-326548)上车客540万购将军澳富丽花园3房户 业主1993年买入 现帐赚近3球 | 利嘉阁地产有限公司

富丽花园 2座3室
中层 F室

楼龄31年
实用率73%
实527呎
@ $12,334
广告日期19/05/2026|
房源编码 CQ65681276
$650 万
九成房贷
富丽花园 2座1室
低层 H室

楼龄31年
实用率74%
实410呎
@ $12,683
广告日期19/05/2026|
房源编码 CS77881779
$520 万
九成房贷
随时可看
富丽花园 2座2室
高层 E室

楼龄31年
实用率72%
实420呎
@ $11,905
广告日期18/05/2026|
房源编码 CD48684870
$500 万
九成房贷
随时可看
富丽花园 2座低层F室

实 527呎
@ $10,238
$540万

谢俊杰
(S-326548)KrisTse
富丽花园 2座2室2厅
中层 A室

楼龄31年
实用率72%
实410呎
@ $12,146
广告日期18/05/2026|
房源编码 CX43486741
$498 万
九成房贷
富丽花园 1座3室
高层 C室

楼龄31年
实用率73%
实556呎
@ $10,072
广告日期19/05/2026|
房源编码 CZ54036643
$560 万
九成房贷
推荐楼盘
富丽花园 2座2室
高层 E室

楼龄31年
实用率72%
实420呎
@ $12,262
广告日期19/05/2026|
房源编码 CW76064250
$515 万
九成房贷

一手推介晋海II Wings at Sea II