筛选条件 >
宝翠园
我的搜寻
储存共找到23个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

宝翠园 1期 3座2室
极高层 H室

楼龄25年
实用率78%
实667呎
@ $28,486
广告日期17/05/2026|
房源编码 CW78482257
$1,900 万
随时可看
宝翠园 2期 5座3室1厅
低层 H室

楼龄24年
实用率76%
实1,077呎
@ $24,141
广告日期17/05/2026|
房源编码 CV37716226
$2,600 万
带有租约
佣人房
豪宅
宝翠园 1期 1座3室
高层 D室

楼龄25年
实用率78%
实898呎
@ $28,953
广告日期17/05/2026|
房源编码 CG70878567
$2,600 万
随时可看
豪宅

成交案例 - 司徒巧珍 Susan Situ(S-674810)内地专才3180万购西半山宝翠园4房套户 一手业主持货逾22年 现帐面大赚2500万 | 利嘉阁地产有限公司

宝翠园 2期 5座3室2厅
高层 D室

楼龄24年
实用率78%
实1,103呎
@ $27,199
广告日期17/05/2026|
房源编码 CA28031242
$3,000 万
佣人房
豪宅
宝翠园 1期 3座2室1厅
中层 G室

楼龄25年
实用率78%
实748呎
@ $25,134
广告日期17/05/2026|
房源编码 CP49614765
$1,880 万
带有租约
宝翠园 1期 1座3室
低层 G室

楼龄25年
实用率76%
实1,217呎
@ $26,705
广告日期17/05/2026|
房源编码 CT48228752
$3,250 万
带有租约
佣人房
豪宅
宝翠园 2期 5座高层G室

实 1109呎
@ $29,837
$3,308万

麦凯诗
(S-472780)CeciliaMak
宝翠园 2期 5座3室
低层 A室

楼龄24年
实用率77%
实1,097呎
@ $18,232
广告日期17/05/2026|
房源编码 CL58854432
$2,000 万
推荐楼盘
带有租约
豪宅
宝翠园 1期 1座3室1厅
极高层 F室

楼龄25年
实用率77%
实1,245呎
@ $28,916
广告日期17/05/2026|
房源编码 CV76058151
$3,600 万
带有租约
公司转让
佣人房
豪宅
宝翠园 1期 1座3室1厅
高层 A室

楼龄25年
实用率78%
实898呎
@ $25,056
广告日期17/05/2026|
房源编码 CG52568466
$2,250 万
带有租约
豪宅

一手推介MOUNT POKFULAM
宝翠园 1期 2座2室1厅
高层 A室

楼龄25年
实用率78%
实670呎
@ $22,388
广告日期17/05/2026|
房源编码 CL62245786
$1,500 万
八成房贷
带有租约