筛选条件 >
宝明苑 宝柏阁 (B座)
我的搜寻
储存共找到4个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

宝明苑 宝柏阁 (B座)2室2厅
中层 20室

楼龄27年
实用率75%
实539呎
@ $8,534
(均价以未补价钱计算)
广告日期20/05/2026|
房源编码 CN78147846
$480 万
-4.2%
(未补) $460 万
居屋(未补)
降价盘
宝明苑 宝柏阁 (B座)2厅
高层 15室

楼龄27年
实用率75%
实212呎
@ $14,151
广告日期20/05/2026|
房源编码 CU54389261
$300 万
$100印花税推荐
九成房贷
居屋(已补)
宝明苑 宝柏阁 (B座)2厅
低层

楼龄27年
实用率75%
实213呎
@ $10,798
(均价以未补价钱计算)
广告日期20/05/2026|
房源编码 CU51194263
(未补) $230 万
$100印花税推荐
居屋(未补)

一手推介凯柏峰I Villa Garda I
宝明苑 宝柏阁 (B座)1室2厅
极高层 3室

楼龄27年
实用率75%
实426呎
@ $11,502
广告日期20/05/2026|
房源编码 CM67344835
$490 万
九成房贷
居屋(已补)