筛选条件 >
宝明苑
我的搜寻
储存共找到8个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

宝明苑 宝柏阁 (B座)2室2厅
中层 20室

楼龄27年
实用率75%
实539呎
@ $8,534
(均价以未补价钱计算)
广告日期20/05/2026|
房源编码 CN78147846
$480 万
-4.2%
(未补) $460 万
居屋(未补)
降价盘
宝明苑 宝柏阁 (B座)2厅
高层 15室

楼龄27年
实用率75%
实212呎
@ $14,151
广告日期19/05/2026|
房源编码 CU54389261
$300 万
$100印花税推荐
九成房贷
居屋(已补)
宝明苑 宝松阁 (A座)2厅
中层 11室

楼龄27年
实用率75%
实213呎
@ $9,531
(均价以未补价钱计算)
广告日期19/05/2026|
房源编码 CY45746807
(未补) $203 万
$100印花税推荐
公屋(未补)

一手推介凯柏峰I Villa Garda I
宝明苑 宝柏阁 (B座)2厅
低层

楼龄27年
实用率75%
实213呎
@ $10,798
(均价以未补价钱计算)
广告日期19/05/2026|
房源编码 CU51194263
(未补) $230 万
$100印花税推荐
居屋(未补)
宝明苑 宝松阁 (A座)2室2厅
中层 13室

楼龄27年
实用率75%
实433呎
@ $10,624
(均价以未补价钱计算)
广告日期20/05/2026|
房源编码 CH71934545
(未补) $460 万
居屋(未补)
宝明苑 宝松阁 (A座)2厅
极高层 10室

楼龄27年
实用率75%
实211呎
@ $15,877
广告日期20/05/2026|
房源编码 CI79269869
$335 万
$100印花税推荐
九成房贷
居屋(已补)

一手推介海瑅湾I LA MIRABELLE I
宝明苑 宝松阁 (A座)1室2厅
低层 20室

楼龄27年
实用率75%
实213呎
@ $15,493
广告日期19/05/2026|
房源编码 CC43134967
$330 万
$100印花税推荐
九成房贷
居屋(已补)
宝明苑 宝柏阁 (B座)1室2厅
极高层 3室

楼龄27年
实用率75%
实426呎
@ $11,502
广告日期20/05/2026|
房源编码 CM67344835
$490 万
九成房贷
居屋(已补)