筛选条件 >
太古城 安盛台
我的搜寻
储存共找到7个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

太古城 安盛台 顺安阁 (29座)2室2厅
高层 F室

楼龄45年
实用率85%
实580呎
@ $19,483
广告日期14/05/2026|
房源编码 CF77608784
$1,350 万
-16.3%
$1,130 万
八成房贷
独家
降价盘
带有租约
太古城 安盛台 高安阁 (32座)2室2厅
低层 E室

楼龄45年
实用率85%
实580呎
@ $16,379
广告日期14/05/2026|
房源编码 CY61790061
$950 万
九成房贷
带有租约
太古城 安盛台 顺安阁 (29座)3室2厅
极高层 H室

楼龄45年
实用率87%
实703呎
@ $17,781
广告日期14/05/2026|
房源编码 CD57579894
$1,250 万
八成房贷

一手推介FINNIE
太古城 安盛台 高安阁 (32座)2室2厅
低层 A室

楼龄45年
实用率85%
实580呎
@ $13,621
广告日期14/05/2026|
房源编码 CC47298589
$790 万
九成房贷
带有租约
太古城 安盛台 高安阁 (32座)2室2厅
极高层 G室

楼龄45年
实用率83%
实503呎
@ $17,455
广告日期14/05/2026|
房源编码 CB47810680
$878 万
九成房贷
带有租约
太古城 安盛台 兴安阁 (30座)2室2厅
高层 H室

楼龄45年
实用率86%
实583呎
@ $18,868
广告日期14/05/2026|
房源编码 CR76491069
$1,100 万

一手推介君豪峰 Novum East
太古城 安盛台 高安阁 (32座)2室2厅
极高层 F室

楼龄45年
实用率83%
实503呎
@ $18,887
广告日期15/05/2026|
房源编码 CO78810457
$950 万
九成房贷
带有租约