筛选条件 >
安宁花园
我的搜寻
储存共找到9个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

安宁花园 5座3室
高层 E室

楼龄35年
实用率84%
实583呎
@ $10,978
广告日期16/05/2026|
房源编码 CH28888166
$640 万
九成房贷
安宁花园 6座3室
低层 E室

楼龄35年
实用率84%
实583呎
@ $11,835
广告日期16/05/2026|
房源编码 CM70517649
$690 万
九成房贷
居屋(已补)
安宁花园 3座3室1厅
中层 F室

楼龄35年
实用率84%
实583呎
@ $8,576
(均价以未补价钱计算)
广告日期16/05/2026|
房源编码 CW77720987
(未补) $500 万
居屋(未补)
随时可看
 x 270px (h).jpg?width=240&height=135&mode=crop&autorotate=true)
一手推介海茵庄园 Manor Hill
安宁花园 3座3室

楼龄35年
实用率84%
实583呎
@ $11,664
广告日期16/05/2026|
房源编码 CE62063930
$680 万
九成房贷
居屋(已补)
安宁花园 车位

广告日期16/05/2026|
房源编码 CI72256422
$110 万
安宁花园 6座2室
低层 H室

楼龄35年
实用率84%
实431呎
@ $12,413
广告日期16/05/2026|
房源编码 CH78721768
$635 万
-15.7%
$535 万
九成房贷
居屋(已补)
降价盘
随时可看
安宁花园 5座中层J室

实 465呎
@ $10,236
$476万

林楚诗
(S-098467)JaniceLam
安宁花园 3座3室
极高层 D室

楼龄35年
实用率84%
实538呎
@ $12,639
广告日期16/05/2026|
房源编码 CF75991065
$680 万
九成房贷
安宁花园 5座3室2厅
高层 B室

楼龄35年
实用率84%
实538呎
@ $10,409
广告日期16/05/2026|
房源编码 CM59485593
$560 万
九成房贷
安宁花园 2座2室
中层 G室

楼龄35年
实用率84%
实465呎
@ $8,602
(均价以未补价钱计算)
广告日期16/05/2026|
房源编码 CP67508325
(未补) $400 万
$100印花税推荐
居屋(未补)
推荐楼盘

一手推介凯柏峰 II Villa Garda II