筛选条件 >
好运中心
我的搜寻
储存共找到17个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

好运中心 桂林阁 (D2座)2室2厅
极高层 B室

楼龄43年
实用率76%
实390呎
@ $13,590
广告日期22/05/2026|
房源编码 CY76762932
$530 万
九成房贷
推荐楼盘
随时可看
好运中心 枫林阁 (C1座)2室1厅
极高层 E室

楼龄43年
实用率79%
实348呎
@ $13,793
广告日期21/05/2026|
房源编码 CG49969377
$480 万
九成房贷
推荐楼盘
好运中心 桂林阁 (D2座)2室2厅
高层

楼龄43年
实用率78%
实443呎
@ $13,499
广告日期22/05/2026|
房源编码 CP78835620
$598 万
九成房贷
推荐楼盘
随时可看

一手推介云端 St. Moritz
好运中心 松林阁 (A1座)2室2厅
极高层 B室

楼龄43年
实用率76%
实390呎
@ $13,333
广告日期20/05/2026|
房源编码 CW52749993
$520 万
九成房贷
好运中心 桂林阁 (D2座)2室2厅
极高层 G室

楼龄43年
实用率78%
实427呎
@ $13,583
广告日期22/05/2026|
房源编码 CK78310356
$580 万
九成房贷
推荐楼盘
随时可看
好运中心 桂林阁 (D2座)1室2厅
极高层 E室

楼龄43年
实用率79%
实348呎
@ $14,023
广告日期21/05/2026|
房源编码 CT62770556
$488 万
九成房贷
推荐楼盘
好运中心 柏林阁 (C2座)低层E室

实 348呎
@ $12,857
$447万

麦港慧
(S-120297)SadonnaMak
好运中心 桂林阁 (D2座)1室2厅
极高层 A室

楼龄43年
实用率76%
实390呎
@ $15,385
广告日期22/05/2026|
房源编码 CL67869153
$600 万
九成房贷
好运中心 松林阁 (A1座)2室2厅
极高层 A室

楼龄43年
实用率76%
实390呎
@ $12,564
广告日期22/05/2026|
房源编码 CQ70438481
$490 万
九成房贷
好运中心 枫林阁 (C1座)1室2厅
极高层 E室

楼龄43年
实用率79%
实348呎
@ $16,092
广告日期21/05/2026|
房源编码 CN75629329
$560 万
九成房贷

一手推介富豪.山峯 Mount Regalia
好运中心 椰林阁 (B2座)3室2厅
极高层 B室

楼龄43年
实用率77%
实505呎
@ $11,485
广告日期22/05/2026|
房源编码 CH42304434
$580 万
九成房贷
推荐楼盘