筛选条件 >
奥运站
我的搜寻
储存共找到316个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

浪澄湾 2座2室2厅
高层 E室

楼龄21年
实560呎
@ $22,857
广告日期14/05/2026|
房源编码 CR75736956
$1,280 万
八成房贷
随时可看
海桃湾 2座3室1厅
低层 D室

楼龄17年
实用率72%
实609呎
@ $20,000
广告日期14/05/2026|
房源编码 CA65931670
$1,218 万
八成房贷
随时可看
柏景湾 帝柏海湾 5座3室2厅
低层 C室

楼龄24年
实用率73%
实695呎
@ $21,583
广告日期13/05/2026|
房源编码 CQ63991466
$1,500 万
八成房贷
佣人房
精装修
海景

成交案例 - 苏慰亲 Sandy So(S-283318)睇好外资涌港 投资客买砖头保值 斥1045万购奥运站浪澄湾2房海景户 | 利嘉阁地产有限公司

一号银海 5座3室2厅
高层 A室

楼龄19年
实用率78%
实968呎
@ $28,802
广告日期14/05/2026|
房源编码 CF75974984
$2,788 万
带有租约
豪宅
维港湾 10座3室2厅
C室

楼龄26年
实用率74%
实786呎
@ $22,265
广告日期13/05/2026|
房源编码 CS51192041
$1,750 万
柏景湾 1期 10座3室2厅
极高层 B室

楼龄25年
实用率76%
实864呎
@ $25,463
广告日期14/05/2026|
房源编码 CX73630223
$2,200 万
带有租约
佣人房
豪宅
柏景湾 1期 8座高层E室

实 449呎
@ $21,945
$985万

苏慰亲
(S-283318)SandySo
柏景湾 帝柏海湾 3座2室2厅
中层 F室

楼龄24年
实用率72%
实469呎
@ $23,454
广告日期13/05/2026|
房源编码 CZ76434261
$1,100 万
带有租约
维港湾 9座3室2厅
低层 B室

楼龄26年
实用率74%
实786呎
@ $25,445
广告日期13/05/2026|
房源编码 CF74084915
$2,000 万
独家
随时可看
佣人房
豪宅
浪澄湾 7座3室2厅
高层 D室

楼龄21年
实用率75%
实816呎
@ $21,005
广告日期14/05/2026|
房源编码 CB73981773
$1,714 万
随时可看

一手推介壹沐(第2期) HIGHWOOD (PHASE 2)
柏景湾 1期 9座3室2厅
中层 A室

楼龄25年
实用率75%
实737呎
@ $23,066
广告日期13/05/2026|
房源编码 CU55772059
$1,700 万
带有租约