筛选条件 >
太湖花园
我的搜寻
储存共找到13个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

太湖花园 2期 16座2室1厅
低层 G室

楼龄31年
实用率76%
实463呎
@ $11,404
广告日期17/05/2026|
房源编码 CR75377552
$538 万
-1.9%
$528 万
九成房贷
独家
降价盘
太湖花园 2期 17座2室
高层 C室

楼龄31年
实用率76%
实464呎
@ $12,069
广告日期17/05/2026|
房源编码 CX72595375
$560 万
九成房贷
太湖花园 1期 2座2室2厅
中层 C室

楼龄34年
实用率73%
实355呎
@ $12,676
广告日期17/05/2026|
房源编码 BI61233072
$450 万
九成房贷
随时可看

一手推介上然第2期 Phase 2 of Le Mont
太湖花园 2期 18座2室1厅
极高层 F室

楼龄31年
实用率75%
实415呎
@ $13,494
广告日期17/05/2026|
房源编码 CT58183526
$560 万
九成房贷
太湖花园 1期 8座2室2厅
高层 C室

楼龄34年
实用率74%
实526呎
@ $11,749
广告日期17/05/2026|
房源编码 CI48859275
$618 万
九成房贷
推荐楼盘
太湖花园 1期 5座2室1厅
极高层 F室

楼龄34年
实用率73%
实355呎
@ $13,521
广告日期17/05/2026|
房源编码 CU76742792
$508 万
-5.5%
$480 万
九成房贷
降价盘
太湖花园 1期 2座中层E室

实 451呎
@ $11,640
$525万

杨晓蕾
(S-393874)LouisaYeung
太湖花园 1期 9座2室2厅
极高层 B室

楼龄34年
实用率77%
实518呎
@ $12,548
广告日期17/05/2026|
房源编码 CW71134995
$650 万
九成房贷
精装修
山景
平台
太湖花园 1期 1座3室1厅
高层 F室

楼龄34年
实用率72%
实589呎
@ $13,582
广告日期17/05/2026|
房源编码 CJ66582626
$800 万
九成房贷
太湖花园 2期 17座2室1厅
中层 H室

楼龄31年
实用率76%
实435呎
@ $11,724
广告日期17/05/2026|
房源编码 CQ76762288
$510 万
九成房贷
随时可看

一手推介林海山城 Villa Lucca
太湖花园 1期 12座2室2厅
极高层 E室

楼龄34年
实用率63%
实452呎
@ $13,053
广告日期17/05/2026|
房源编码 CH73737107
$590 万
九成房贷