筛选条件 >
太古城
我的搜寻
储存共找到95个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

太古城 翠湖台 洞庭阁 (1座)2室
高层 D室

楼龄49年
实用率83%
实489呎
@ $16,258
广告日期13/05/2026|
房源编码 CT74428938
$795 万
九成房贷
独家
随时可看
太古城 安盛台 顺安阁 (29座)2室2厅
高层 F室

楼龄45年
实用率85%
实580呎
@ $19,483
广告日期13/05/2026|
房源编码 CF77608784
$1,350 万
-16.3%
$1,130 万
八成房贷
独家
降价盘
带有租约
太古城 金殿台 明宫阁 (22座)3室2厅
高层 D室

楼龄46年
实用率87%
实702呎
@ $14,103
广告日期13/05/2026|
房源编码 CV65013200
$990 万
九成房贷
推荐楼盘
带有租约

一手推介君豪峰 Novum East
太古城 高山台 龙山阁 (14座)2室2厅
极高层 D室

楼龄47年
实用率87%
实689呎
@ $16,691
广告日期13/05/2026|
房源编码 CX63806577
$1,150 万
八成房贷
太古城 高山台 东山阁 (6座)3室2厅
高层 F室

楼龄47年
实用率87%
实704呎
@ $16,477
广告日期13/05/2026|
房源编码 CA68627669
$1,160 万
八成房贷
随时可看
太古城 高山台 恒山阁 (12座)3室2厅
极高层 G室

楼龄47年
实用率86%
实581呎
@ $17,212
广告日期13/05/2026|
房源编码 CY62408355
$1,000 万
九成房贷
带有租约
太古城 海天花园 冠天阁 (60座)中层A室

实 593呎
@ $16,102
$955万

邱楚恋
(S-696300)YukiQiu
太古城 星辉台 海星阁 (48座)2室2厅
极高层 F室

楼龄45年
实用率85%
实580呎
@ $19,828
广告日期13/05/2026|
房源编码 CD73060385
$1,150 万
八成房贷
随时可看
太古城 高山台 庐山阁 (9座)3室2厅
中层 D室

楼龄49年
实用率85%
实670呎
@ $15,672
广告日期13/05/2026|
房源编码 CW56972492
$1,050 万
太古城 海景花园(西) 金枫阁 (37座)2室1厅
中层 B室

楼龄42年
实用率89%
实1,015呎
@ $21,478
广告日期13/05/2026|
房源编码 CQ74505871
$2,180 万
相连单位
豪宅

一手推介FINNIE
太古城 高山台 泰山阁 (8座)2室2厅
高层 F室

楼龄49年
实用率86%
实582呎
@ $16,838
广告日期13/05/2026|
房源编码 CS70355096
$980 万
九成房贷
随时可看