筛选条件 >
天颂苑
我的搜寻
储存共找到9个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

天颂苑 颂泽阁 (M座)

楼龄26年
实用率74%
实535呎
@ $8,598
广告日期18/05/2026|
房源编码 CM60591726
$460 万
九成房贷
居屋(已补)
天颂苑 颂流阁 (C座)
极高层 08室

楼龄26年
实用率78%
实650呎
@ $6,615
(均价以未补价钱计算)
广告日期19/05/2026|
房源编码 CV73467830
(未补) $430 万
居屋(未补)
推荐楼盘
天颂苑 颂碧阁 (E座)3室

楼龄26年
实用率78%
实650呎
@ $7,354
(均价以未补价钱计算)
广告日期18/05/2026|
房源编码 CS74337248
(未补) $478 万
居屋(未补)

一手推介Wetland Seasons Bay
天颂苑 颂碧阁 (E座)3室1厅
中层 05室

楼龄26年
实用率78%
实650呎
@ $6,923
(均价以未补价钱计算)
广告日期18/05/2026|
房源编码 CS78047990
$460 万
-2.2%
(未补) $450 万
居屋(未补)
降价盘
随时可看
天颂苑 颂流阁 (C座)3室

楼龄26年
实用率78%
实650呎
@ $7,969
(均价以未补价钱计算)
广告日期19/05/2026|
房源编码 CV78731943
(未补) $518 万
居屋(未补)
天颂苑 颂碧阁 (E座)

楼龄26年
实用率78%
实650呎
@ $11,538
广告日期18/05/2026|
房源编码 CR76078567
$750 万
(未补) $468 万
居屋(未补)
天颂苑 颂浩阁 (L座)中层1室

实 650呎
@ $4,738
$308万

朱剑豪
(S-659696)KenChu
天颂苑 颂水阁 (D座)3室2厅
高层

楼龄26年
实用率78%
实650呎
@ $7,077
(均价以未补价钱计算)
广告日期18/05/2026|
房源编码 CM25414956
(未补) $460 万
居屋(未补)
天颂苑 颂琴阁 (N座)
极高层 06室

楼龄26年
实用率74%
实426呎
@ $7,254
(均价以未补价钱计算)
广告日期18/05/2026|
房源编码 CF61203468
(未补) $309 万
$100印花税推荐
居屋(未补)
天颂苑 颂画阁 (P座)3室1厅
低层

楼龄26年
实用率74%
实601呎
@ $8,303
广告日期18/05/2026|
房源编码 CI35623290
$499 万
(未补) $399 万
$100印花税推荐
居屋(未补)
带有租约

一手推介Wetland Seasons Bay 第3期