筛选条件 >
天钻
我的搜寻
储存共找到70个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

天钻 8座1室1厅
高层 F室

楼龄5年
实372呎
@ $12,903
广告日期22/05/2026|
房源编码 CF28964257
$480 万
九成房贷
独家
阳台
天钻 8座2室2厅
中层 H室

楼龄5年
实525呎
@ $13,714
广告日期22/05/2026|
房源编码 CJ77189973
$730 万
-1.4%
$720 万
九成房贷
独家
降价盘
阳台
天钻 10座2室2厅
高层 C室

楼龄5年
实457呎
@ $15,317
广告日期22/05/2026|
房源编码 CR71141583
$700 万
九成房贷
独家
阳台

一手推介上然第2期 Phase 2 of Le Mont
天钻 1座1室1厅

楼龄5年
实382呎
@ $12,565
广告日期22/05/2026|
房源编码 CN53583598
$480 万
九成房贷
阳台
天钻 7座2室2厅
高层 G室

楼龄5年
实457呎
@ $13,523
广告日期22/05/2026|
房源编码 CN70781937
$618 万
九成房贷
随时可看
阳台
天钻 13座2室2厅
高层 B室

楼龄5年
实524呎
@ $12,977
广告日期22/05/2026|
房源编码 BI84657307
$680 万
九成房贷
阳台
天钻 1座高层E室

实 639呎
@ $13,294
$850万

康丽华
(S-099910)WendyHong
天钻 8座3室2厅
中层 D室

楼龄5年
实630呎
@ $13,810
广告日期22/05/2026|
房源编码 CZ72774296
$870 万
九成房贷
阳台
天钻 19座3室1厅

楼龄5年
实584呎
@ $12,979
广告日期22/05/2026|
房源编码 CV64412866
$758 万
九成房贷
阳台
天钻 9座3室2厅

楼龄5年
实629呎
@ $13,323
广告日期22/05/2026|
房源编码 CF52834947
$838 万
九成房贷
阳台

一手推介上然第3期 Phase 3 of Le Mont
天钻 8座1室1厅

楼龄5年
实372呎
@ $14,516
广告日期22/05/2026|
房源编码 CQ69841004
$540 万
九成房贷
带有租约
阳台