筛选条件 >
天玺.天
我的搜寻
储存共找到50个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

天玺.天 1期 5座2室1厅
极高层 F室

楼龄1年
实458呎
@ $30,961
广告日期13/05/2026|
房源编码 CY64926749
$1,418 万
八成房贷
独家
半新楼
随时可看
天玺.天 1期 5座2室

楼龄1年
实460呎
@ $29,348
广告日期13/05/2026|
房源编码 CE54047788
$1,350 万
八成房贷
半新楼
随时可看
天玺.天 1期 5座2室
极高层 F室

楼龄1年
实458呎
@ $32,751
广告日期13/05/2026|
房源编码 CP56640813
$1,500 万
八成房贷
半新楼
随时可看

成交案例 - 张家禧 Marcus Cheung(S-490015)区内客锺情屋苑新入伙兼环境舒适 斥721.5万购启德天玺‧天1房户 | 利嘉阁地产有限公司

天玺.天 1期 6座1室
中层 B3室

楼龄1年
实296呎
@ $25,338
广告日期13/05/2026|
房源编码 CY64916217
$750 万
九成房贷
半新楼
随时可看
天玺.天 1期 6座1室2厅
高层 B2室

楼龄1年
实296呎
@ $27,027
广告日期12/05/2026|
房源编码 CM56546569
$800 万
九成房贷
半新楼
天玺.天 1期 6座1室
高层 B2室

楼龄1年
实296呎
@ $27,027
广告日期12/05/2026|
房源编码 CD55402734
$800 万
九成房贷
半新楼
天玺.天 1期 5座低层A6室

实 297呎
@ $27,542
$818万

王丽娟
(E-479642)EnyaWang
天玺.天 1期 6座1厅
高层 B5室

楼龄1年
实240呎
@ $24,167
广告日期13/05/2026|
房源编码 CL55081255
$580 万
九成房贷
半新楼
随时可看
天玺.天 1期 5座1室
中层 B3室

楼龄1年
实296呎
@ $25,608
广告日期12/05/2026|
房源编码 CR59415085
$758 万
九成房贷
半新楼
天玺.天 1期 5座1室1厅
中层 A6室

楼龄1年
实297呎
@ $30,303
广告日期12/05/2026|
房源编码 CX71813565
$900 万
九成房贷
半新楼

一手推介瑧博 House Muse
天玺.天 1期 6座1厅
中层 B6室

楼龄1年
实236呎
@ $26,271
广告日期12/05/2026|
房源编码 CV60780865
$620 万
九成房贷
半新楼