筛选条件 >
天宇海
我的搜寻
储存共找到8个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

天宇海 2A座3室2厅
极高层 C室

楼龄15年
实用率76%
实670呎
@ $13,627
广告日期20/05/2026|
房源编码 CO75704224
$913 万
九成房贷
随时可看
阳台
山景
天宇海 7A座3室2厅
C室

楼龄15年
实用率75%
实760呎
@ $12,895
广告日期20/05/2026|
房源编码 CT75452877
$980 万
九成房贷
随时可看
花园
天宇海 7B座3室
高层 B室

楼龄15年
实用率75%
实763呎
@ $12,189
广告日期20/05/2026|
房源编码 CN49091032
$930 万
九成房贷
阳台

一手推介柏傲庄III The Pavilia Farm III
天宇海 6B座3室2厅
中层 D室

楼龄15年
实用率76%
实725呎
@ $12,207
广告日期19/05/2026|
房源编码 CU64075993
$885 万
九成房贷
阳台
天宇海 1A座3室
C室

楼龄15年
实用率76%
实778呎
@ $14,781
广告日期19/05/2026|
房源编码 CM77197762
$1,150 万
八成房贷
花园
天宇海 2B座4室
高层 B室

楼龄15年
实用率76%
实848呎
@ $30,660
广告日期19/05/2026|
房源编码 CR62831396
$2,600 万
阳台
豪宅

一手推介形瑨 LIME SPARK
天宇海 3B座3室
低层 D室

楼龄15年
实用率75%
实723呎
@ $13,555
广告日期20/05/2026|
房源编码 CJ79192568
$980 万
九成房贷
阳台
天宇海 3B座3室2厅
高层 A室

楼龄15年
实用率75%
实763呎
@ $13,604
广告日期19/05/2026|
房源编码 CP67235606
$1,080 万
-3.9%
$1,038 万
降价盘
阳台