筛选条件 >
大角咀 | 油麻地 | 旺角
我的搜寻
储存共找到399个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

形品.星寓3室2厅
C室

楼龄14年
实用率75%
实717呎
@ $19,526
广告日期22/05/2026|
房源编码 CI50221854
$1,400 万
八成房贷
阳台
品味装修
海景
奥柏.御峯 1座1室1厅
极高层 B室

楼龄13年
实用率78%
实334呎
@ $17,964
广告日期22/05/2026|
房源编码 CO63528367
$600 万
九成房贷
随时可看
阳台
金国中心1室2厅

楼龄21年
实用率60%
实279呎
@ $14,301
广告日期22/05/2026|
房源编码 CY42565310
$399 万
$100印花税推荐
九成房贷
独家

成交案例 - 李纹 Karen Li(E-402487)大角咀尚玺收租回报佳 本地客240万购开放式户 | 利嘉阁地产有限公司

LARCHWOOD1厅
低层 H室

楼龄1年
实205呎
@ $20,244
广告日期22/05/2026|
房源编码 CG71991750
$415 万
九成房贷
独家
半新楼
随时可看
阳台
中英楼3室1厅
高层 18室

楼龄60年
实用率79%
实435呎
@ $7,356
广告日期22/05/2026|
房源编码 CY75129289
$330 万
-3.0%
$320 万
$100印花税推荐
九成房贷
独家
降价盘
金堂阁2室1厅
低层 D室

楼龄45年
实287呎
@ $13,868
广告日期22/05/2026|
房源编码 CR77647020
$398 万
$100印花税推荐
九成房贷
独家
形品.星寓高层A室

实 695呎
@ $18,120
$1,260万

黄家欣
(S-451084)JoeyWong
港湾豪庭 1期 4座2室1厅
高层 H室

楼龄23年
实用率67%
实322呎
@ $17,081
广告日期22/05/2026|
房源编码 CI52042767
$570 万
-3.5%
$550 万
九成房贷
降价盘
随时可看
利奥坊.晓岸 2座1厅
中层 E室

楼龄9年
实203呎
@ $19,704
广告日期22/05/2026|
房源编码 CD10859151
$400 万
$100印花税推荐
九成房贷
带有租约
阳台
港湾豪庭 2期 8座2室2厅
极高层 F室

楼龄22年
实用率71%
实440呎
@ $17,045
广告日期22/05/2026|
房源编码 CC65254804
$750 万
九成房贷
随时可看

一手推介壹沐(第2期) HIGHWOOD (PHASE 2)
港湾豪庭 2期 9座2室1厅
高层 B室

楼龄22年
实用率71%
实436呎
@ $16,261
广告日期22/05/2026|
房源编码 CG73989410
$709 万
九成房贷
随时可看