筛选条件 >
大围
我的搜寻
储存共找到218个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

柏傲庄 2期 7座 (7B)2室2厅
高层 E室

楼龄3年
实501呎
@ $25,549
广告日期13/05/2026|
房源编码 CN55694178
$1,280 万
八成房贷
半新楼
阳台
名城 1期 5座3室1厅
低层 NA室

楼龄16年
实用率75%
实677呎
@ $18,907
广告日期13/05/2026|
房源编码 CQ76407790
$1,350 万
-5.2%
$1,280 万
八成房贷
降价盘
阳台
溱岸8号 3座3室1厅
低层 G室

楼龄13年
实用率75%
实725呎
@ $20,000
广告日期13/05/2026|
房源编码 CN67606778
$1,450 万
八成房贷
阳台

一手推介柏傲庄III The Pavilia Farm III
金禧花园 1座2室
高层 H室

楼龄40年
实用率73%
实340呎
@ $17,353
广告日期13/05/2026|
房源编码 CM77260901
$590 万
九成房贷
荟荞 2翼1厅
高层 C9室

楼龄7年
实252呎
@ $16,984
广告日期13/05/2026|
房源编码 CZ71175143
$428 万
九成房贷
珀玥1室
中层 F室

楼龄7年
实258呎
@ $19,380
广告日期13/05/2026|
房源编码 CB77116097
$500 万
九成房贷
阳台
云叠花园 5座高层K室

实 593呎
@ $11,684
$693万

麦港慧
(S-120297)SadonnaMak
名城 1期 2座3室
高层 NA室

楼龄16年
实用率75%
实677呎
@ $19,025
广告日期13/05/2026|
房源编码 CX72951328
$1,288 万
八成房贷
阳台
湖景花园 5座3室1厅
中层

楼龄32年
实用率79%
实1,017呎
@ $15,713
广告日期13/05/2026|
房源编码 CM73649800
$1,780 万
-10.2%
$1,598 万
降价盘
金狮花园 1期 金丰阁 (F座)2室1厅
低层 3室

楼龄39年
实用率60%
实260呎
@ $14,038
广告日期13/05/2026|
房源编码 CE71130158
$375 万
-2.7%
$365 万
$100印花税推荐
九成房贷
降价盘
随时可看
平台

一手推介PORTO
溱岸8号 2座4室
中层 C室

楼龄13年
实用率75%
实1,262呎
@ $19,810
广告日期13/05/2026|
房源编码 CS72271641
$2,500 万
独家
阳台
豪宅