筛选条件 >
城.点
我的搜寻
储存共找到14个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

城.点1厅
极高层 E室

楼龄6年
实231呎
@ $17,100
广告日期16/05/2026|
房源编码 CK39243131
$395 万
$100印花税推荐
九成房贷
城.点1室

楼龄6年
实310呎
@ $16,129
广告日期16/05/2026|
房源编码 CB75283356
$500 万
九成房贷
随时可看
阳台
城.点1厅
高层 D室

楼龄6年
实231呎
@ $17,316
广告日期16/05/2026|
房源编码 CH70784237
$400 万
$100印花税推荐
九成房贷

一手推介NOVO LAND 第3A期 NOVO LAND Phase 3A
城.点1厅

楼龄6年
实227呎
@ $17,621
广告日期16/05/2026|
房源编码 CN21551463
$400 万
$100印花税推荐
九成房贷
带有租约
城.点1室1厅
高层 M室

楼龄6年
实310呎
@ $14,516
广告日期16/05/2026|
房源编码 CF42572349
$450 万
九成房贷
推荐楼盘
阳台
城.点1厅
极高层 B室

楼龄6年
实222呎
@ $18,018
广告日期16/05/2026|
房源编码 CY27184541
$400 万
$100印花税推荐
九成房贷
城.点低层K室

实 320呎
@ $12,418
$397万

陈少琼
(E-337914)MariaChan
城.点1室

楼龄6年
实332呎
@ $14,096
广告日期16/05/2026|
房源编码 CV58287578
$468 万
九成房贷
阳台
城.点1室

楼龄6年
实310呎
@ $16,129
广告日期16/05/2026|
房源编码 CJ54203569
$500 万
九成房贷
阳台
城.点1厅
极高层 G室

楼龄6年
实227呎
@ $18,855
广告日期16/05/2026|
房源编码 CP45821159
$428 万
九成房贷

一手推介NOVO LAND 第2B期
城.点1厅
极高层

楼龄6年
实231呎
@ $19,481
广告日期16/05/2026|
房源编码 CD77611450
$450 万
九成房贷
带有租约