筛选条件 >
城市花园
我的搜寻
储存共找到32个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

城市花园 2期 8座3室1厅
低层

楼龄39年
实用率84%
实966呎
@ $15,010
广告日期12/05/2026|
房源编码 CQ78299575
$1,450 万
八成房贷
平台
城市花园 1期 5座3室2厅
中层 F室

楼龄43年
实用率90%
实897呎
@ $16,722
广告日期12/05/2026|
房源编码 CV59545371
$1,500 万
八成房贷
带有租约
佣人房
城市花园 1期 5座2室
低层 C室

楼龄43年
实用率92%
实931呎
@ $15,575
广告日期12/05/2026|
房源编码 CI18692317
$1,450 万
八成房贷
佣人房

一手推介君誉峰 Novum Point
城市花园 1期 4座3室2厅
中层 C室

楼龄43年
实用率89%
实942呎
@ $15,902
广告日期12/05/2026|
房源编码 CF60605663
$1,498 万
八成房贷
城市花园 2期 8座3室2厅
低层 E室

楼龄39年
实用率87%
实1,032呎
@ $14,341
广告日期12/05/2026|
房源编码 CK76846489
$1,480 万
八成房贷
随时可看
城市花园 2期 9座3室
高层 E室

楼龄39年
实用率86%
实1,014呎
@ $17,061
广告日期11/05/2026|
房源编码 CI69260071
$1,730 万
带有租约
城市花园 1期 2座高层C室

实 633呎
@ $12,087
$765万

杨美强
(S-052234)KenYeung
城市花园 2期 13座3室2厅
中层 A室

楼龄39年
实用率88%
实1,049呎
@ $15,062
广告日期11/05/2026|
房源编码 CJ75628749
$1,580 万
带有租约
城市花园 2期 7座3室2厅
低层 A室

楼龄39年
实用率87%
实1,010呎
@ $13,069
广告日期12/05/2026|
房源编码 CL70793043
$1,320 万
八成房贷
佣人房
城市花园 1期 2座3室2厅
中层 D室

楼龄43年
实用率89%
实792呎
@ $14,369
广告日期12/05/2026|
房源编码 CU47560517
$1,138 万
八成房贷
带有租约
佣人房

一手推介海璇 Victoria Harbour
城市花园 2期 7座3室1厅
极高层 A室

楼龄39年
实用率87%
实1,010呎
@ $18,020
广告日期11/05/2026|
房源编码 CG52481330
$1,820 万
佣人房