筛选条件 >
坚威大厦
我的搜寻
储存共找到4个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

坚威大厦2室
低层 E室

楼龄56年
实用率75%
实600呎
@ $9,833
广告日期17/05/2026|
房源编码 CK03765055
$590 万
九成房贷
随时可看
平台
坚威大厦2室
低层 D室

楼龄56年
实用率75%
实600呎
@ $10,833
广告日期17/05/2026|
房源编码 CA31142368
$650 万
九成房贷
坚威大厦2室
高层 D室

楼龄56年
实用率75%
实600呎
@ $13,800
广告日期16/05/2026|
房源编码 CK17730758
$828 万
九成房贷
带有租约

一手推介天御第2期 THE LEGACY Phase 2
坚威大厦3室1厅
低层 G室

楼龄56年
实用率77%
实600呎
@ $9,167
广告日期16/05/2026|
房源编码 CO44784938
$550 万
九成房贷