筛选条件 >
嘉盛苑
我的搜寻
储存共找到7个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

嘉盛苑 嘉耀阁 (C座)1室1厅
极高层 7室

楼龄30年
实用率72%
实433呎
@ $6,928
(均价以未补价钱计算)
广告日期12/05/2026|
房源编码 CF58940885
(未补) $300 万
$100印花税推荐
居屋(未补)
推荐楼盘
随时可看
嘉盛苑 嘉明阁 (A座)1室1厅
极高层 15室

楼龄30年
实用率72%
实433呎
@ $9,446
广告日期12/05/2026|
房源编码 CO61115004
$415 万
-1.4%
$409 万
九成房贷
居屋(已补)
降价盘
嘉盛苑 嘉耀阁 (C座)3室1厅
高层 9室

楼龄30年
实用率73%
实645呎
@ $6,977
(均价以未补价钱计算)
广告日期12/05/2026|
房源编码 CX48156364
$480 万
-6.3%
(未补) $450 万
居屋(未补)
推荐楼盘

一手推介云向 CLOUDVIEW
嘉盛苑 嘉辉阁 (B座)2室2厅
高层 8室

楼龄30年
实用率72%
实541呎
@ $7,357
(均价以未补价钱计算)
广告日期12/05/2026|
房源编码 CO73475774
(未补) $398 万
$100印花税推荐
居屋(未补)
推荐楼盘
嘉盛苑 嘉明阁 (A座)3室1厅
高层 10室

楼龄30年
实用率72%
实603呎
@ $7,761
(均价以未补价钱计算)
广告日期12/05/2026|
房源编码 CZ69917636
(未补) $468 万
居屋(未补)
推荐楼盘
嘉盛苑 嘉辉阁 (B座)2室1厅
中层 5室

楼龄30年
实用率72%
实546呎
@ $8,150
(均价以未补价钱计算)
广告日期12/05/2026|
房源编码 CG76063749
(未补) $445 万
居屋(未补)
嘉盛苑 嘉耀阁 (C座)中层12室

实 541呎
@ $8,363
$452.8万

李枚祝
(S-533081)AnnieLi
嘉盛苑 嘉扬阁 (D座)2室1厅
低层 5室

楼龄30年
实用率72%
实546呎
@ $7,875
(均价以未补价钱计算)
广告日期12/05/2026|
房源编码 CR75725758
(未补) $430 万
居屋(未补)