筛选条件 >
嘉熙
我的搜寻
储存共找到59个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

嘉熙 2座3室2厅
高层 C室

楼龄6年
实832呎
@ $14,183
广告日期19/05/2026|
房源编码 CI71834903
$1,180 万
八成房贷
阳台
嘉熙 5座2室2厅
中层 E室

楼龄6年
实522呎
@ $14,138
广告日期19/05/2026|
房源编码 CH67347016
$800 万
-7.8%
$738 万
九成房贷
降价盘
阳台
嘉熙 1座
极高层 F室

楼龄6年
实455呎
@ $14,242
广告日期19/05/2026|
房源编码 CI39268662
$648 万
九成房贷
带有租约
阳台

一手推介上然第2期 Phase 2 of Le Mont
嘉熙 2座3室2厅
高层 A室

楼龄6年
实821呎
@ $16,931
广告日期19/05/2026|
房源编码 CU50050286
$1,390 万
八成房贷
阳台
嘉熙 3座2室2厅

楼龄6年
实489呎
@ $14,315
广告日期19/05/2026|
房源编码 BX97771602
$700 万
九成房贷
嘉熙 9座2厅
中层 H室

楼龄6年
实248呎
@ $16,532
广告日期19/05/2026|
房源编码 CY77091404
$410 万
九成房贷
随时可看
嘉熙 1座高层A室

实 1067呎
@ $12,093
$1,290万

麦港慧
(S-120297)SadonnaMak
嘉熙 9座2厅
高层 C室

楼龄6年
实257呎
@ $19,455
广告日期19/05/2026|
房源编码 CI64160339
$500 万
九成房贷
阳台
嘉熙 3座3室2厅

楼龄6年
实573呎
@ $14,834
广告日期19/05/2026|
房源编码 CP65618038
$850 万
九成房贷
嘉熙 1座2室2厅
极高层 C室

楼龄6年
实455呎
@ $14,022
广告日期19/05/2026|
房源编码 CB69049328
$650 万
-1.8%
$638 万
九成房贷
降价盘
阳台

一手推介林海山城 Villa Lucca
嘉熙 5座2厅
高层 B室

楼龄6年
实249呎
@ $20,080
广告日期19/05/2026|
房源编码 CM67757947
$520 万
-3.8%
$500 万
九成房贷
降价盘
阳台