筛选条件 >
嘉悦
我的搜寻
储存共找到17个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

嘉悦 2座1室2厅
高层 B室

楼龄9年
实343呎
@ $17,726
广告日期15/05/2026|
房源编码 CR67789198
$628 万
-3.2%
$608 万
九成房贷
降价盘
阳台
嘉悦 1座2室2厅
高层 H室

楼龄9年
实461呎
@ $20,347
广告日期15/05/2026|
房源编码 CM76422578
$938 万
九成房贷
嘉悦 2座4室2厅
高层 C室

楼龄9年
实1,068呎
@ $21,348
广告日期15/05/2026|
房源编码 CH43340786
$2,280 万
阳台
豪宅

成交案例 - 张富贤 Locus Cheung(S-643674)上车客783万购将军澳嘉悦2房户 业主2015年买入 现帐赚逾百万 | 利嘉阁地产有限公司

嘉悦 1座1室2厅
中层 C室

楼龄9年
实372呎
@ $18,280
广告日期15/05/2026|
房源编码 CR32107594
$680 万
九成房贷
阳台
嘉悦 1座1室2厅
中层 C室

楼龄9年
实372呎
@ $19,892
广告日期15/05/2026|
房源编码 CM45749108
$740 万
九成房贷
阳台
嘉悦 2座1室2厅
中层 C室

楼龄9年
实372呎
@ $21,102
广告日期15/05/2026|
房源编码 CZ73469959
$785 万
九成房贷
阳台
嘉悦 2座高层E室

实 529呎
@ $14,815
$783万

张富贤
(S-643674)LocusCheung
嘉悦 1座1室2厅
高层 D室

楼龄9年
实357呎
@ $18,207
广告日期15/05/2026|
房源编码 CN45588918
$650 万
九成房贷
阳台
嘉悦 2座1室2厅
低层 C室

楼龄9年
实372呎
@ $17,473
广告日期15/05/2026|
房源编码 CJ19037708
$650 万
九成房贷
阳台
嘉悦 1座3室2厅
高层 A室

楼龄9年
实799呎
@ $18,773
广告日期30/04/2026|
房源编码 CB75561482
$1,500 万
八成房贷
随时可看
阳台
 x 270px (h).jpg?width=240&height=135&mode=crop&autorotate=true)
一手推介海茵庄园 Manor Hill
嘉悦 1座1室2厅
极高层 D室
楼龄9年
实357呎
@ $17,647
广告日期15/05/2026|
房源编码 CW23121245
$630 万
九成房贷
阳台