筛选条件 >
嘉峯汇
我的搜寻
储存共找到18个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

嘉峯汇 1A座1室
高层 A室

楼龄5年
实293呎
@ $24,573
广告日期12/05/2026|
房源编码 CV77621365
$720 万
九成房贷
独家
随时可看
阳台
嘉峯汇 1A座2厅
中层 A室

楼龄5年
实293呎
@ $23,038
广告日期13/05/2026|
房源编码 CC72725436
$675 万
九成房贷
随时可看
阳台
嘉峯汇 1B座2室
极高层 B室

楼龄5年
实453呎
@ $26,049
广告日期12/05/2026|
房源编码 CQ72015141
$1,180 万
八成房贷

一手推介壹沐(第2期) HIGHWOOD (PHASE 2)
嘉峯汇 1A座1室
极高层 F室

楼龄5年
实287呎
@ $27,178
广告日期12/05/2026|
房源编码 CV77515457
$780 万
九成房贷
随时可看
阳台
嘉峯汇 2B座2室1厅
高层 C室

楼龄5年
实461呎
@ $22,777
广告日期13/05/2026|
房源编码 CP61393314
$1,050 万
阳台
嘉峯汇 2A座2室2厅
中层 E室

楼龄5年
实516呎
@ $23,256
广告日期12/05/2026|
房源编码 CI57381805
$1,200 万
八成房贷
阳台
嘉峯汇 1B座低层D室

实 466呎
@ $21,202
$988万

郑惠芳
(E-443952)BonnieChang
嘉峯汇 2B座1室

楼龄5年
实330呎
@ $20,606
广告日期13/05/2026|
房源编码 CU30541064
$680 万
九成房贷
阳台
嘉峯汇 2A座2室2厅
高层 A室

楼龄5年
实460呎
@ $23,478
广告日期13/05/2026|
房源编码 CE51258375
$1,080 万
阳台
嘉峯汇 1B座1厅
中层 A室

楼龄5年
实293呎
@ $23,208
广告日期13/05/2026|
房源编码 CM75024670
$680 万
九成房贷
随时可看

一手推介天玺‧天2期 Phase 2 of Cullinan Sky
嘉峯汇 2B座3室
低层 B室

楼龄5年
实765呎
@ $23,529
广告日期13/05/2026|
房源编码 CJ74153924
$1,800 万
阳台