筛选条件 >
裕东苑 启东阁 (D座)
我的搜寻
储存共找到5个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

裕东苑 启东阁 (D座)3室2厅
中层 03室

楼龄28年
实用率75%
实601呎
@ $8,319
(均价以未补价钱计算)
广告日期22/05/2026|
房源编码 CG61474462
(未补) $500 万
居屋(未补)
独家
随时可看
裕东苑 启东阁 (D座)3室2厅
高层 08室

楼龄28年
实用率75%
实646呎
@ $8,359
(均价以未补价钱计算)
广告日期22/05/2026|
房源编码 CO69426510
(未补) $540 万
居屋(未补)
随时可看
裕东苑 启东阁 (D座)1室2厅
高层 06室

楼龄28年
实用率75%
实433呎
@ $6,928
(均价以未补价钱计算)
广告日期22/05/2026|
房源编码 CI58256381
(未补) $300 万
$100印花税推荐
居屋(未补)

一手推介柏傲庄III The Pavilia Farm III
裕东苑 启东阁 (D座)3室2厅
高层 11室

楼龄28年
实用率75%
实597呎
@ $8,710
(均价以未补价钱计算)
广告日期22/05/2026|
房源编码 CH78493597
(未补) $520 万
居屋(未补)
裕东苑 启东阁 (D座)3室2厅
低层 16室

楼龄28年
实用率75%
实646呎
@ $7,864
(均价以未补价钱计算)
广告日期22/05/2026|
房源编码 CQ64055845
(未补) $508 万
居屋(未补)