筛选条件 >
君汇港
我的搜寻
储存共找到42个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

君汇港 1座4室
中层 A室

楼龄19年
实用率77%
实1,371呎
@ $22,611
广告日期17/05/2026|
房源编码 CO69436607
$3,100 万
带有租约
佣人房
豪宅
君汇港 1座4室2厅
极高层 B室

楼龄19年
实用率79%
实1,362呎
@ $21,659
广告日期16/05/2026|
房源编码 CZ74173125
$3,080 万
-4.2%
$2,950 万
推荐楼盘
佣人房
豪宅
君汇港 5座2室1厅
高层 H室

楼龄19年
实用率77%
实482呎
@ $19,710
广告日期16/05/2026|
房源编码 CU72870893
$950 万
九成房贷
带有租约

成交案例 - 苏慰亲 Sandy So(S-283318)本地客895万购奥运站君滙港3房户 业主2012年买入 现帐赚近1球半 | 利嘉阁地产有限公司

君汇港 1座3室2厅
中层 E室

楼龄19年
实用率76%
实843呎
@ $15,421
广告日期16/05/2026|
房源编码 CA53106564
$1,300 万
八成房贷
推荐楼盘
带有租约
佣人房
君汇港 6座2室1厅
高层 E室

楼龄19年
实用率76%
实477呎
@ $22,013
广告日期16/05/2026|
房源编码 CY68031868
$1,050 万
带有租约
君汇港 5座1室2厅
极高层 E室

楼龄19年
实用率76%
实478呎
@ $21,967
广告日期17/05/2026|
房源编码 CA62252015
$1,050 万
带有租约
君汇港 6座中层B室

实 474呎
@ $17,145
$812万

屈慧妍
(E-006579)MaggieWat
君汇港 1座4室2厅
极高层 B室

楼龄19年
实用率79%
实1,362呎
@ $20,191
广告日期17/05/2026|
房源编码 CM54126415
$2,980 万
-7.7%
$2,750 万
推荐楼盘
佣人房
豪宅
君汇港 1座3室2厅
低层 B室

楼龄19年
实用率76%
实846呎
@ $21,277
广告日期16/05/2026|
房源编码 CY49110473
$1,800 万
带有租约
佣人房
君汇港 6座2室2厅
极高层 A室

楼龄19年
实用率77%
实482呎
@ $21,992
广告日期16/05/2026|
房源编码 CQ53106453
$1,060 万
带有租约
 x 270px (h).jpg?width=240&height=135&mode=crop&autorotate=true)
一手推介维港滙I Grand Victoria I
君汇港 5座1室1厅
低层 B室

楼龄19年
实用率76%
实474呎
@ $20,042
广告日期17/05/2026|
房源编码 CI65270415
$950 万
九成房贷
带有租约