search
筛选条件
$100印花税推荐
5千万豪宅投资

savesave储存
共找到11出售楼盘

叠翠轩 1座32

高层 D室

叠翠轩 1座 高层 D室 将军澳
VR
楼龄27年
实用率79%
591
@ $13,536
广告日期19/05/2026|
房源编码 CO75466609
$850
-5.9%
$800

叠翠轩 2座32

低层 G室

叠翠轩 2座 低层 G室 将军澳
VR
楼龄27年
实用率79%
613
@ $11,419
广告日期18/05/2026|
房源编码 CM78755298

叠翠轩 2座31

高层 D室

叠翠轩 2座 高层 D室 将军澳
VR
楼龄27年
实用率79%
650
@ $12,000
广告日期19/05/2026|
房源编码 CZ77008821
区内客锺情单位靓装兼周边配套齐 斥535万购将军澳叠翠轩2房户 | 利嘉阁地产有限公司 利嘉阁地产将军澳(坑口区)高级分区董事蔡庭勇(Allen)称,东港城分行A组物业顾问郑志炜(Wai)及陈菁怡(Chloe)促成将军澳叠翠轩1座高层B室的二手成交,实用面积约477方尺,2房望开扬景。区内客心仪单位附雅致装修,以535万元成交,尺价约11,216元。据悉,原业主於2018年以约606.8万元买入单位。 undefined
成交案例 - 郑志炜 Cheng Chi Wai(S-620797)区内客锺情单位靓装兼周边配套齐 斥535万购将军澳叠翠轩2房户 | 利嘉阁地产有限公司
Cheng Chi WaiCheng Chi Wai

叠翠轩 1座31

高层 A室

叠翠轩 1座 高层 A室 将军澳
楼龄27年
实用率79%
591
@ $11,844
广告日期19/05/2026|
房源编码 CH72787549

叠翠轩 3座22

中层 C室

叠翠轩 3座 中层 C室 将军澳
楼龄27年
564
@ $11,525
广告日期19/05/2026|
房源编码 CG58286487

叠翠轩 4座32

低层 G室

叠翠轩 4座 低层 G室 将军澳
楼龄27年
660
@ $10,758
广告日期19/05/2026|
房源编码 CH79080654
叠翠轩 1座高层F室floorplan_icon
recent-transactionrecent-transaction
660
@ $11,048
$729
Tommy ChoiTommy Choi
whatsapp
蔡远洋
TommyChoi
(S-092984)

叠翠轩 4座21

高层 C室

叠翠轩 4座 高层 C室 将军澳
楼龄27年
实用率79%
477
@ $13,627
广告日期19/05/2026|
房源编码 CX68193790

叠翠轩 3座2

中层 A室

叠翠轩 3座 中层 A室 将军澳
楼龄27年
452
@ $13,894
广告日期19/05/2026|
房源编码 CX33823721

叠翠轩 2座3

高层 B室

叠翠轩 2座 高层 B室 将军澳
楼龄27年
实用率81%
614
@ $12,378
广告日期18/05/2026|
房源编码 CP78654597
海茵庄园 Manor Hill 将军澳石角路1号 发展商:九龙建业
一手推介海茵庄园 Manor Hill

叠翠轩 1座21

中层 B室

叠翠轩 1座 中层 B室 将军澳
楼龄27年
实用率79%
477
@ $13,627
广告日期18/05/2026|
房源编码 CR77177337