筛选条件 >
原筑
我的搜寻
储存共找到9个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

原筑 1座3室
高层 G室

楼龄17年
实用率76%
实807呎
@ $10,050
广告日期14/05/2026|
房源编码 CC69497027
$811 万
九成房贷
推荐楼盘
随时可看
阳台
原筑 1座3室
高层 C室

楼龄17年
实用率76%
实651呎
@ $10,906
广告日期14/05/2026|
房源编码 CU64126228
$710 万
九成房贷
阳台
原筑 2座2室
中层 A室

楼龄17年
实用率76%
实481呎
@ $11,954
广告日期14/05/2026|
房源编码 CW65697846
$575 万
九成房贷
阳台

成交案例 - 杨采知 Ada Yong(S-637965)区内客锺情单位乾净企理兼实用 斥458万购元朗原筑2房户 | 利嘉阁地产有限公司

原筑 2座3室2厅
极高层 A室

楼龄17年
实用率79%
实978呎
@ $10,204
广告日期14/05/2026|
房源编码 CQ55417654
$1,024 万
-2.5%
$998 万
九成房贷
降价盘
天台
平台
原筑 5座3室
G室

楼龄17年
实用率76%
实814呎
@ $9,828
广告日期14/05/2026|
房源编码 CO68295724
$850 万
-5.9%
$800 万
九成房贷
降价盘
阳台
原筑 1座2室2厅
高层 D室

楼龄17年
实用率76%
实449呎
@ $10,690
广告日期14/05/2026|
房源编码 CY33368060
$480 万
九成房贷
带有租约
阳台
原筑 3座中层H室

实 481呎
@ $9,519
$458万

杨采知
(S-637965)AdaYong
原筑 5座3室
低层 F室

楼龄17年
实用率76%
实651呎
@ $9,800
广告日期14/05/2026|
房源编码 BO20825439
$638 万
九成房贷
原筑 3座2室1厅
高层 D室

楼龄17年
实用率76%
实450呎
@ $12,222
广告日期14/05/2026|
房源编码 CK72874975
$550 万
九成房贷
阳台
原筑 5座3室2厅
极高层 C室

楼龄17年
实用率80%
实940呎
@ $10,638
广告日期14/05/2026|
房源编码 CA59931870
$1,000 万
九成房贷
平台

一手推介朗日峰 FLORA