筛选条件 >
博林轩
我的搜寻
储存共找到3个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

博林轩2室2厅
高层

楼龄21年
实用率74%
实438呎
@ $18,242
广告日期13/05/2026|
房源编码 CV58082568
$800 万
-0.1%
$799 万
九成房贷
降价盘
博林轩3室1厅
高层

楼龄21年
实用率72%
实541呎
@ $16,969
广告日期13/05/2026|
房源编码 CI69221169
$918 万
九成房贷
博林轩2室2厅
中层

楼龄21年
实用率74%
实438呎
@ $16,164
广告日期13/05/2026|
房源编码 CB54733661
$708 万
九成房贷

一手推介天玺‧海2B期 Phase 2B of Cullinan Harbour