筛选条件 >
博康邨
我的搜寻
储存共找到2个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

博康邨 博逸楼 (6座)2室1厅
低层 3室

实381呎
@ $5,984
(均价以未补价钱计算)
广告日期14/05/2026|
房源编码 CO73024512
(未补) $228 万
$100印花税推荐
公屋(未补)
博康邨 博文楼 (1座)2室
低层 3室

实424呎
@ $8,491
广告日期14/05/2026|
房源编码 CW48836378
$360 万
$100印花税推荐
九成房贷
 x 270px (h).jpg?width=240&height=135&mode=crop&autorotate=true)
一手推介星凯‧堤岸 The ARLES